Подарите мне собаку!
Девочки. не судите строго, из меня еще тот стихоплетчик, просто навеяло прочитанными записями в ваших дневниках!!!
Подарите мне собаку, хоть большую, хоть щенка,
Буду я его лелеять, щекотать ему бока!
Вместе с ним мы будем бегать, прыгать, лаять и скакать,
И не важно в этом деле, мне уже за тридцать пять!
Не проблема, что есть дети, будет дружною семья,
Появление собаки лучше даже соловья!
И плевать на грязь и тучи,
Разберемся мы со всем,
Главное, что появился в нашей жизни лучик сей!
Нас научит не бояться и по-честному дружить,
Будем вместе заниматься, веселиться, в общем, жить!
Да-да-да, я про собаку, мы теперь ведь с ним друзья,
Пресекает он все драки и разборки на раз-два!
Воспитает все семейство, мы - его, а он - всех нас,
Если есть у вас собака - жизнь лишь только началась!!!
Подарите мне собаку, хоть большую, хоть щенка,
Буду я его лелеять, щекотать ему бока!
Вместе с ним мы будем бегать, прыгать, лаять и скакать,
И не важно в этом деле, мне уже за тридцать пять!
Не проблема, что есть дети, будет дружною семья,
Появление собаки лучше даже соловья!
И плевать на грязь и тучи,
Разберемся мы со всем,
Главное, что появился в нашей жизни лучик сей!
Нас научит не бояться и по-честному дружить,
Будем вместе заниматься, веселиться, в общем, жить!
Да-да-да, я про собаку, мы теперь ведь с ним друзья,
Пресекает он все драки и разборки на раз-два!
Воспитает все семейство, мы - его, а он - всех нас,
Если есть у вас собака - жизнь лишь только началась!!!
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Рядом с нами есть закрытый объект. Это небольшой участок, зажатый между детским садом и многоэтажкой... Читать далее»
От автора: Доброго дня! Дорогие друзья! Хочу поместить статью необычным обращом - в виде презентации... Читать далее»
Моя охрана. Собака улыбака. Портативный доберман - как я ее называю... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийП.С : Тоже когда то писала стихи и даже музыку сочиняла на них ,но со временем забросила это дело ,продала фортепиано .А сейчас жалею об этом....