По следам моей зависти)))
Посмотрела один из последних Игоревых постов с дифирамбами об усах Миллкиных и решила проверить, а каковы же усы у моей Симоны?

Эксперимент длился несколько дней! Эта марьиванна пряталась от папарацци под столом))
Как тут разглядеть её усищи? Правильно, никак))) Этакая барыня на вате лежит))) 
Дождалась, когда она перевернётся ко мне передом, а не задом))) И дождалась-таки! Думаю, тут уже виднее.
Хотела уже отправить пост, но сегодня поймала жаждущую отправить меня с утреца на кухню голодающую с Бирюлёво в новые кадры)) Где виднее - разбираться вам))


Эксперимент длился несколько дней! Эта марьиванна пряталась от папарацци под столом))
Как тут разглядеть её усищи? Правильно, никак))) Этакая барыня на вате лежит))) 
Дождалась, когда она перевернётся ко мне передом, а не задом))) И дождалась-таки! Думаю, тут уже виднее.
Хотела уже отправить пост, но сегодня поймала жаждущую отправить меня с утреца на кухню голодающую с Бирюлёво в новые кадры)) Где виднее - разбираться вам))
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
История такая. Шесть лет назад в нашем доме появилась малюсенькая кошечка, от роду недели три... Читать далее»



Комментарии:
Написать комментарийЗависть иногда хорошая штука, когда побуждает к действию!
Сейчас фотку в ленту засуну!