Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовал Игорь Хаймин в группе Кошки в рубрике Жизнь с котами и кошками

Питерский загар

фото 1: Питерский загар
~
Вытяну я лапки,
Солнышко пригреет,
Розовые пятки,
Шкурка побелеет!
~
Каждый, как умеет,
Так и загорает,
Кто коричневеет,
Кто-то выгорает!
~
Белый цвет загара
медленно ложится,
Как зимою иней,
Искрами струится!
~
Это не багамы,
И совсем не дача,
Я лежу спокойно,
Когти раскоряча!
~
Приезжайте в Питер,
Летом, млад и стар
Будет вам лучистый
Беленький загар!
фото 2: Питерский загар

фото 3: Питерский загар
Рейтинг поста:  +20
Санкт-Петербург
25 мая в 12:40
158

Комментарии:

Написать комментарий

Нижний Новгород
25 мая в 15:05
+2  
Стих прекрасный, как и тот, про кого стих написан. Но на ваш питерский загар не поедем. У нас такой тоже есть. По ТВ показали ваш день города - произвело впечатление, не чета нашему (в отличие от загара ).

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 мая в 17:05
+1  
Про день города даже не слышал никому из местных он не нужен уже давно.

25 мая в 16:33
+2  
Беленький загар-это красиво

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 мая в 17:06
+1  
Это изыскано

Москва
25 мая в 16:40
+1  
Моя ж ты прелесть)) Лапочка в белых носочках))) Стихи суперские, как раз про такой вот загар, как ваш, так и наш))))))))

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 мая в 17:08
 
У вас там тоже дует, что деревья качаются!?
У нас третий день такой ветродуй, что только ножки успевай переставлять

Алматы
25 мая в 20:08
 
классный стих

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 мая в 20:12
 
Спасибо

Ростов-на-Дону
25 мая в 22:19
 
Загар - это очень даже важно - это витамин Д! которого предполагаю питерским жителям не хватает, хоть кошкам, хоть людям. А вот проходят ли ультрафиолетовые лучи через ваше стекло, увы, не знаю.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 мая в 22:30
 
Обычное стекло задерживает до 90% уф! Через ваше стекло тоже нихрена не проходит

Ростов-на-Дону
26 мая в 7:14
 
значит сетку на окошко противомоскитную, сетку антикошка, чтобы не выпала и пусть загорает, думаю, что УФ больше пройдёт через сетку, чем через стекло, Милке полезно, думаю, что самый раз, избыток УФ тоже не очень хорошо.. А то витамины в таблетках ... это "не есть хорошо": то не усваивается, то слишком много (и тогда онкология)

Новосибирск
26 мая в 6:36
 

Саранск
27 мая в 11:50
 
Красотка Только думаю не загорает, а греется. Кошки тепло любят, вот и нежится Миоочка

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
27 мая в 19:40
 
С этого солнца не согреешься! Это просто свет, никакого тепла. Это она так спит или просто лежит отдыхает. Просто у нас такой дуборез, что никогда никто не загореет, поэтому загар белый! Ну и Милаха кстати попалась

Саранск
28 мая в 8:40
 
У нас тоже холодно, ещё и холоднее обещают Надеюсь лето все жебудет

Run
29 мая в 22:07
 
Загорать, говорят, вредно ) Судя по нынешней погоде, нам это не грозит. Все же в Питере раньше июня отключать отопление жестоко

Владивосток
2 июня в 2:38
 
Не перестаю восхищаться Милочкой!! Ну такое чудо синеглазое! А что касается загара - это к нам, во Владивосток. У нас солнце реактивное.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
2 июня в 16:19
 
Про ваше солнце знаю и что белые маки у вас зацвели

Владивосток
2 июня в 17:57
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?