Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовал xbnf в группе Собаки в рубрике Жизнь с собакой

Опрос какая у вас собака?

Пройдите опрос!!!
 
какая у вас собака?








 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Питомцы: Штефан
Рейтинг поста:  +3
Краснодар
21 июня 2019 года
133

Комментарии:

Написать комментарий

Санкт-Петербург
21 июня 2019 года
+1  
Фани у меня красивая как все шотландские сеттеры (хоть ростом и не удалась). Когда гуляем прохожие обращают на неё внимание.Очень добрая, ориентированная на человека Всех готова зацеловать, если позволят. К собакам дружелюбна. Научилась здороваться не снося пёсу играя. Весёлая игрулька - егоза.

Курск
21 июня 2019 года
+2  
для каждого из нас наши питомцы самые красивые, умные, и т.д! Ну, короче, как все детки для своих родителей!
Хотя, конечно, мой сын меня останавливает: мама, наша собака (алабай) только для тебя "хомяк"! Но красоту ее признают ВСЕ!!!

21 июня 2019 года
 
А у меня "ЕВРОХОХОЛ", намахает любого!

Николаев
26 июня 2019 года
 
А у меня "дворянка" Лада. Ей 12 лет. В середине июля будет 12 лет как я ее подобрала на даче маленьким замученным щенком. Шерсти почти не было, вся в коростах, блохах и прочей гадости дворовой. Была масенькой, с крошечными лапочками. Вымахала в 20-ти килограммовую псину. Очень похожа на колли или шелти. Видимо, прабабка согрешила с коляхой.
Правду говорят, что в нас все из детства. У животных тоже. Маленького щенка, видимо, бил старик палкой и детки маленькие тоже, видимо, приобщились. И она с тех пор ненавидит старых людей с палочками. Слава богу, хоть к детям стала равнодушна.
Очень нервная. Никогда не знаешь, на что она отреагирует неадекватно (по-моему). Гланые враги это звонки: любые телефонные, домофона, в квартиру. Потом звук работающего перфоратора, закрывающихся ролет, и мясорубки электрической. Хотя мясорубка фору даст и перфоратору. Успокоить можно только швырнув тапок. А то и по телефону не даст поговорить. Но друзья и знакомые говорят, что сразу знаю, что попали туда, куда надо. Такой тест-драйв.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?