Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала vale47troia в группе Собаки в рубрике Знакомьтесь, моя собака (пес)

#ОН ВЗЯЛ ПИТБУЛЯ ИЗ ПРИЮТА, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛ. ПРИЧИНА УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ>

Каждый день тысячи животных сдаются в приюты по самым разнообразным и, как правило, ужасным причинам. Но когда в приют вернули героиню этой истории — удивились даже опытные волонтеры.

Хелен обнаружили на улице чуть больше месяца назад. Ей было 4 года и она, судя по-всему, устала от уличной жизни. В приюте она пробыла не долго, ведь уже через месяц пришел парень, который искал питбуля. Увидев Хелен, он решил взять ее себе. Но уже через неделю он привел ее обратно в приют и сказал, что вынужден отказаться от нее.

фото 1: #ОН ВЗЯЛ ПИТБУЛЯ ИЗ ПРИЮТА, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛ. ПРИЧИНА УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ></a>



Естественно, волонтеры решили узнать у него, в чем причина этого. Ответ парня их очень удивил…«Он сказал, что она слишком любвеобильная, ласковая и нежная, и единственное, что ее интересует — это объятия и поцелуи. Видимо, он хотел себе сторожевого пса или пса охранника», — сообщили волонтеры.

Никто из них не сталкивался ни с чем подобным, поэтому они были в шоке от происходящего. Но главное, что Хелен чувствовала себя счастливо. Ее вовсе не огорчил тот факт, что ее снова сдали в приют. А это значит, что она не успела привязаться к человеку.
фото 2: #ОН ВЗЯЛ ПИТБУЛЯ ИЗ ПРИЮТА, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛ. ПРИЧИНА УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ></a>



Сейчас волонтеры снова ищут для этой красотки новый дом. И пока поиски продолжаются, им пришлось принять удар нежности и ласки на себя:«Ее действительно ничего не интересует кроме любви. Мы ищем для нее семью, в любви которой Хелен сможет целиком раствориться. Она не любит длительные прогулки или большие нагрузки, нет. Только любовь, поцелуи и объятия», — говорят волонтеры.

фото 3: #ОН ВЗЯЛ ПИТБУЛЯ ИЗ ПРИЮТА, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛ. ПРИЧИНА УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ></a>
Никто из них не сталкивался ни с чем подобным, поэтому они были в шоке от происходящего. Но главное, что Хелен чувствовала себя счастливо. Ее вовсе не огорчил тот факт, что ее снова сдали в приют. А это значит, что она не успела привязаться к человеку. Сейчас волонтеры снова ищут для этой красотки новый дом. И пока поиски продолжаются, им пришлось принять удар нежности и ласки на себя:
фото 4: #ОН ВЗЯЛ ПИТБУЛЯ ИЗ ПРИЮТА, НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕРНУЛ. ПРИЧИНА УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ></a>
«Ее действительно ничего не интересует кроме любви. Мы ищем для нее семью, в любви которой Хелен сможет целиком раствориться. Она не любит длительные прогулки или большие нагрузки, нет. Только любовь, поцелуи и объятия», — говорят волонтеры. Кто-то еще считает питбулей собаками-убийцами?
Рейтинг поста:  +31
Foggia
28 февраля 2019 года
1
397

Комментарии:

Написать комментарий

Симферополь
28 февраля 2019 года
+1  
классная собачка

Лыткарино
1 марта 2019 года
+2  
Какая чудесная собака!!! Мне одной кажется, что Хелен всегда улыбается?!

Пермь
1 марта 2019 года
+1  
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.

Саранск
1 марта 2019 года
+1  
Найдет такая собачка настоящую семью.

Санкт-Петербург
1 марта 2019 года
+1  
Замечательная собака! Будем надеяться, что ей повезёт и в приюте не задержится.

Москва
1 марта 2019 года
 
Когти подстричь ей надо бы, а все только целуются - с переросшими когтями у собаки даже походка меняется, они ей мешают.

Казань
1 марта 2019 года
+1  
Вот сколько читаю в рассылках подобные истории про животных и всегда оказывается, что питбули и стафы очень привязаны к человеку и довольно-таки "диванные собачки" Даже не знаю, но все же кажется, что зависит и от самой собаки и от воспитания, раз некоторые думают, что это собаки-убийцы и воспитывают их подобным образом, то конечно же результат не заставит себя ждать, а вот если окружить собаку любовью, то она отдаст ее сполна в ответ.

Псков
1 марта 2019 года
 
собака всегда полное отражение своего хозяина. В истории пес был взят не малышом, с багажом доброты и человеколюбия, хотя и оказался на улице в свое время, а доверия к человеку не растерял. Такой пес быстро найдет своего человека)

Москва
1 марта 2019 года
+1  
Удивительная собака!)))

Хабаровск
7 марта 2019 года
 
удивительно, что маленький друг тебе дарит столько любви,а ему она просто ненужна, не нужна сама ЛЮБОВЬ


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?