Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Anita007 в группе Собаки в рубрике Фото и видео собак

Необычная дружба

Разделы: проделки собак
Большинство собак имеют обыкновение шалитьи играть со своими хозяевами, другими собаками и, возможно, даже с игрушкой. Но на этот раз это закадычные но необычные, то естьочень разные друзья. Встречайте Инго, собаку, которая любит дружитьс совами. Всё верно. Инго любит нежничать с этой этих большеглазой пернатой совушкой-милашкой. Все началось, когда «мами» песикаИнго начала приносить домой животных, которых она спасала.

фото 1: Необычная дружба
Инго и его мамочка Таня Брандт живут в Германии. Таня / Tanya Brandtпопулярный блоггер в Инстаграме. Когда Брандт впервые подобрала и принесла домой раненую совушку, чтобы подлечить её и помочь поправиться после того, как она пострадала от падения или дорожно-транспортного происшествия, она обнаружила, как Инго заботился о найдёнышах. Тут она и начала документировать эти истории. «Мне нравились фотографии моих животных. Фотографии, отражающие душу и характер каждого животного, - сказала Таня. Когда она не спасает животных, она в основное время преподает фотографию и тренинги по уходу за домашними животными. Она также является автором пяти книг.

фото 2: Необычная дружба
Инго и его приятельница - не разлей вода! Они проводят вместе дни и ночи. Им интересны прогулки на природе, снежные забавы и лепка снеговиков, просмотр футбольных матчей по телевизору, или просто уютное домашнее ничегонеделание. Посмотрите как они особенно симпатичны, когда они дремлют вместе!

фото 3: Необычная дружба
Рейтинг поста:  +17
Вашингтон
23 октября 2018 года
224

Комментарии:

Написать комментарий

23 октября 2018 года
 
Спасибо за пост!
Собака такая же добрая, как ее хозяйка.
Очень красивые фотографии.

Anita007 (автор поста)
Вашингтон
23 октября 2018 года
 
Спасибо. Фотографии не мои, увы. Мне бы так уметь фотографировать.

23 октября 2018 года
 

Лыткарино
23 октября 2018 года
+1  
Удивительная вещь - самые разные звери умеют находить общий язык!!! Почему же люди у них не учатся этому?!

Феодосия
23 октября 2018 года
 
Прикольные друзья! Спасибо!!!!

Anita007 (автор поста)
Вашингтон
23 октября 2018 года
+1  
Дружба – это так прекрасно. А дружба между животными разных видов – это еще и трогательно .Большинство животных – это добрые и удивительные существа. Они, как никто другой, могут помогать друг другу, дружить и любить. Дружеские отношения между животными нередки, и их проявления забавны и трогательны для людей, которые с удовольствием наблюдают за ними, снимают и фотографируют.
Добавлю ещё несколько фотографий в тему, с вашего позволения.






23 октября 2018 года
 
Профессиональные красивые фотографии!

Симферополь
23 октября 2018 года
 

Anita007 (автор поста)
Вашингтон
23 октября 2018 года
+1  
Три недели назад в штате Вирджиния прохожий случайно увидел как в уголке огороженного футбольного поля сидят уличные кот и собака.


Черный кот и небольшая черная собачка тесно прижались к друг дружке, спасаясь от осеннего холода. Прохожий кому-то рассказал про бедных бродяжек или написал в соцсетях и о кошке с собакой узнала Анджела Вард и ее дочь. Они решили спасти животных.

«Мы все очень большие любители животных и не могли так оставить эту проблему. К тому же в наш район нередко забегают койоты и они могли напасть на них», — рассказывает Анджела.
Но когда женщины нашли собаку и кошку и пытались забрать их, собачка выступила вперед и защищая кота собой стала рычать на людей. Кот в это время продолжал сидеть на своем месте.

Тогда Анджела обратилась за помощью в службу по контролю за животными и когда офицер прибыл на место, ему удалось быстро и аккуратно отловить кошку и собаку и доставить их в ветклинику.


При осмотре с животными было все в порядке, только собака была сильно напугана. В клинике решили не разлучать друзей и собака с кошкой так и сидели рядом с друг другом.
Вскоре о необычной парочке узнали в сообществе «Saver of Souls Pet Rescue» и решили помочь им вместе найти новый дом, а это куда труднее, чем каждому по отдельности.

«Кажется, что они сильно зависят друг от друга. Они такие милые пушистые друзья и мы не в силах их разлучить».


Собаке, которая оказалась помесью с чихуахуа, дали кличку Гомес, а кошку назвали Мартиша. Оба имени из сериала «Семейка Аддамс».

Гомес оказался совершенно не агрессивным и даже застенчивым. Но с Мартишей у него были отличные отношения и они даже спали рядом с друг другом.

Сейчас Гомес и Мартиша находятся во временной приемной семье. Вскоре их стерилизуют и тогда начнут подыскивать постоянного хозяина, который решит взять к себе сразу двух питомцев. Это будет сложно, но не невозможно, считают волонтеры.

Никто не знает, как Гомес и Мартиша подружились. Жили ли они ранее в одной семье и или встретили друг друга уже на улице. Но у них очень тесные отношения.

23 октября 2018 года
 
Скорее всего они из одной семьи. Пусть скорей обретут новый дом!

Симферополь
23 октября 2018 года
 
Ответ для Anita007
вот там лучше и легче пристроить животных, у них есть отличные приюты, а у нас....

Anita007 (автор поста)
Вашингтон
23 октября 2018 года
 
К сожалению, и там, пребывание в приютах лимитированное. То есть, животные после определённого времени, если не усыновлены, подлежат усыплению. Как это грустно. Конечно, приюты выставляют информацию и фотографии животных для усыновления на вебсайтах, кроме того, люди и сами приходят в приюты, пытаясь выбрать питомца. И некоторые из них такие ангелы, просто похищают ваше сердце... Кроме того есть и волонтёры. Они регулярно, по выходным привозят собак из приютов в крупные собачьи/зоо магазины типа Петко, Петсмарт, где сидят с собачками для усыновления. Как правило, эти пёсики вакцинированные соответственно их возрасту и стерилизованные. И знаете, так тяжело проходить мимо них. Они ведь смотрят на каждого проходящего мимо с глазами полными такой надежды и печали. Они такие сладкие. Просто сердце разрывается. Спасибо тем, кто берёт этих ангелочков домой, чтобы любить и заботиться о них. Если б у нас не было уже двоих, я бы тоже наверное не удержалась. Недавно разговорилась с одной нашей клиенткой, у неё эти летом скончалась любимая собака, старенькая была уже. Вначале они скорбели, и ни за что не думали завести другого песика. Но потом обратились к тому же производителю и купили у неё щеночка такой же породы. Я ещё не знала вначале, что они решили покупать щеночка, и просто как бы советовала им взять и пригреть собачку из приюта, подарить какому то существу радость и любовь. Но так уж они решили, их право, конечно. Я была в шоке, узнав сколько они заплатили за щеночка. Три тысячи долларов. Не могу комментировать, их деньги, их решение, конечно.

Симферополь
23 октября 2018 года
+1  
у меня тоже была породистая дорогая кошка.
Теперь я сказала, что если кто и будет, то только с улицы

Anita007 (автор поста)
Вашингтон
23 октября 2018 года
 

Керчь
23 октября 2018 года
 
Мудрая собака!!!нашла мудрую подружку или друга!!!! умилительно когда дружат все со всеми.Мне в этом плане не очень везет мои собаки самодостаточны или дружат в семье.Наверное поэтому и "замуж не вышли".

Псков
23 октября 2018 года
 
Какие прелестные питомцы Казалось бы такие разные, а связывает их ДРУЖБА ну и любовь наверно
Очень трогательные фотографии, просто чудо!!! История про друзей Гомеса и Мартишу очень тронула Как же хочется, чтобы они нашли теплый и уютный дом, дай БОГ обрести этим малышам хозяина

Москва
23 октября 2018 года
 
Прелесть просто! Такие милые оба)))

Караганда
23 октября 2018 года
 
спасибо за такой добрый пост!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?