Моя девочка Кенди
Девули привет) Наконецто созрела завести страничку для своей красотки))
Знакомьтесь - Кенди) Нам 2 года.
Я ее обожаю!!!


У нас уже даже анкета вконтакте есть
Знакомьтесь - Кенди) Нам 2 года.
Я ее обожаю!!!



У нас уже даже анкета вконтакте есть
Подпишитесь на группу «Ши-тцу»
и получите возможность читать самые интересные материалы:
Подписаться на группу
Смотрите также
Несмотря на то, что никто точно не знает, как выглядит бабайка в реальной жизни, у детей одна только мысль об... Читать далее»
Именно кости становятся причиной многих визитов к ветеринарному врачу:
1... Читать далее»
1... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийОчень нежная и ласковая!!
добро пожаловать))
хочу такую собачку, но смущают прогулки в любую погоду и время суток
мы выстригаем переносицу и над верхней губой примерно раз в месяц, а по бокам можно реже - 1 в 3.
но Кенди дается без проблем