Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала e88810 Людмила в группе Кошки в рубрике Жизнь с котами и кошками

Мой добрый друг Бублик Сарделькович

Разделы: кот
фото 1: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Всем привет!
Уже давно хотела рассказать про одного очаровательного кота. Как его имя по документам, мне не известно. А для домашних и друзей - онБублик Сарделькович . Мы с его мамой посещаем один рукодельный форум. Живет Бублик в Северной Осетии ( Владикавказ). Его мама Иринка ( умничка, красавица и рукодельница-золотые руки, которую любит наверное весь форум) делает прекрасные обаятельные текстильные игрушки и куклы для детей и взрослых. И конечно же любимый малыш всегда помогает, вдохновляет и проверяет качество продукции. Ирина называет его " мой креативный директор" или "арт директор". Буся - мальчик солидный, весит 7 кг ( сейчас может быть и больше))).
Когда они с мамой появились на форуме, я сразу обратила внимание на фотки этого красавца -скоттиш - фолда. Мне кажется, невозможно не попасть под его обаяние и не полюбить это милое создание. Итак, знакомьтесь: мой добрый друг Бублик.
Все подписи под фотографиями - от самой Иры. Публикацию делаю сее разрешения.

фото 2: Мой добрый друг Бублик Сарделькович


Вглубоком детстве Бубликбыл еще скромным, худеньким, тщедушным животиночкой, и только потом он превратился в наглого толстого начальника ))))Мы привезли его из питомника в возрасте 1 месяца, он умещался на ладошке и, честно говоря, мы думали, он помрет в дороге, т. к. ехали с Краснодара во Владикавказ 12 часов. Но Бубляш не собирался помирать раньше времени, отъелся дома, откормили его отборными куриными грудками и детским пюре "Тёма", и котяра вымахал ростом с динозавра!

фото 3: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Глядя на его "худую" морду, сразу становится понятно, почему мы не завели живую птичку. Сожрёт, гад, не глядя!

фото 4: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Пока холопы сидят круглосуточно за швейной машинкой и горбатятся, босс в это время сидит на диреХторской кровати и подбивает квартальный учёт, дебет с кредитом сверяет

фото 5: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Яклеила баночки, а Бублидзе примерял тапки. Чует моё сердце, что этот маленький негодяй метит на место хозяина в доме )))) Тапки оказались как раз по размеру, только пальцы немного выпирают )))

фото 6: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Бублик, хоть и брутальный начальник, строгий и принципиальный, но в глубине души он безнадёжный романтик, любит цветы, лето и мух всех размеров и калибров.

фото 7: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Бублик Сарделькович давно положил глаз на ёжика, и как только я сняла его с высокой полки, до которой этот жирдяй не мог допрыгнуть, он сразу попытался ежа сожрать без зазрения совести.

фото 8: Мой добрый друг Бублик Сарделькович

фото 9: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Сегодня мой креативный диреХтор Бублик Сарделькович кинул меня и моих мишек и уехал отдыхать на природу в горы. Бубляш оттянулся в горах по полной программе, лазил по камням, искал мышек-полёвок и пачкал лапы в осенней листве. Приехал домой и вырубился без памяти. Бублидзе дрыхнет кверху пузом без задних копыт

фото 10: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
УБубликасегодня грустный день и его не радуют даже котоподушки. Он полдня провел в ветклинике, просидев в очереди среди собак, видел даже бультерьера, хомячка Чупакабру и еще десяток разных кошариков. Со всеми познакомился и всем пожал лапу и пожелал здоровьица животинкам. Бублику сегодня делали плановую ежегодную прививку, он обижен, у него болит попка и даже любимый дельфинчик-игрушка его не радует. Но к вечеру этот хитрюга приполз со страдальческим выражением морды к миске и съел тройную порцию паштета.

фото 11: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Бубликпосле вчерашней прививки чувствует себя превосходно и на полную мощь принимал участие в работе. Продукция прошла кошачий контроль качества и признана годной для эксплуатации.

фото 12: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Когда Бубликувидел, что я фотографирую барашков на пуфике, через пять секунд на пуфике оказался сам Бублик и умным видом показал, что пуфик занят и барашкам здесь места нет!!! Пришлось последнее фото делать на комоде.. Ревнует, маленький хитрюга!

фото 13: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Когда мой арт-директор Бублик Сосисковичуслышал, что я шью КОТОВ и сейчас собираюсь их грунтовать, то прибежал ко мне с кисточкой помогать и контролировать процесс!

фото 14: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Тема котов сегодня не раскрыта, поэтому Бублик в печали. Обиделся пацан. Смотрит по телевизору "Aninal Planet" и передачу "Без кота и жизнь не та"

фото 15: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Ну и куда же без нашего мохнатого толстопуза Бублика?? Буся мешает мне работать. Оккупировал кото-подушку и песенку запел :"То-о-олькоооо, рюмка водки на столе-е-е-!!!"

фото 16: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Пока я на кухне тонировала ежей, этот сорванец залез в пакет, в котором лежал холлофайбер, просунул в отверстие свою дурную репу и ходит по квартире с важным видом, выкрикивая басом "Я БЭТМЭМ!!!"Эх, Бэтмэн, ты ж обещал помогать мне.. Ну что поделаешь,- ребенок, одним словом... Иди сюда, пузо почешу тебе, пока ёжики сохнут. Кстати, ты ж не ел ничего с утра. Пошли-ка на кухню, помощник. Кормить тебя буду.

фото 17: Мой добрый друг Бублик Сарделькович

фото 18: Мой добрый друг Бублик Сарделькович


Эти кадры -компроматы попали мне в руки после моего приезда с отпуска. Пока меня не было, Бублика интенсивно откармливали сметаной и прочими вкусняхами. Моя вечная борьба за его диету потерпела полное фиаско))))

фото 19: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Он стал ходить на кото-фитнесс, и теперь в перерывах между тренировками делает дома пузо-растяжку. У Бублика скоро день рождения, собираемся всей семьей за город на шашлыки в честь этого события, и поэтому Бублидзе хочет быть в хорошей форме, а то, говорит, стыдно, пузо до пола висит )))

фото 20: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
На Новый год он наконец получил подарок. Мини-версию кота. Теперь у него есть своя собственная микро-игрушка ручной работы



фото 21: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Пока Авдотий собирался на день рождения, Бублик Сарделькович всё самое интересное проспал в обнимку с любимой мышкой. Они бесились, летали по стенкам, разорвали два пакета с холофайбером, и с чувством выполненного долга отрубились без задних копыт.

фото 22: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Главный повар и дегустатор у нас - Бублик Сарделькович. Он лично помогал нам варить варенье, следил, чтобы вовремя снимали пенку, и стерилизовал баночки )))Ну и, само собой, главный дегустатор тоже он, куда ж нам без главного контролера качества?? Бублик вареньица испробовал, и вынес серьезный вердикт : "ВкуснотиЩЩЩе!"

фото 23: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Бублик Сарделькович рвётся в кадр и в честь праздника передаёт всем дамам привет и признаётся каждой из вас в любви! Бублик очень переживал, старался позировать, чтобы вам понравиться. Втянул свой жирненький живот, чтобы казаться стройнее, и прикрыл все неприглядные части мохнатого тельца. Он написал вам сердечное послание и лично поставил печать своей лапой! ))))Ну что поделать, такой уж любвеобильный джентльмен! ))


фото 24: Мой добрый друг Бублик Сарделькович
Всех нежно обнимаю!
Рейтинг поста:  +18
Тирасполь
18 января 2019 года
373

Комментарии:

Написать комментарий

Караганда
18 января 2019 года
+1  
Какой красавец джентльмен!!! и позировать любит! за нашей гоняешься полдня, пока хоть какой-то кадр сделаешь Спасибо, Людочка, что рассказала про такого друга эстета!

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
18 января 2019 года
+1  
А Буська, как я поняла, сам в кадр лезет, любит попозировать!

Караганда
19 января 2019 года
+1  
да, по твоему рассказу я тоже поняла так

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
19 января 2019 года
+1  
Все подписи под фото - это его мама, Ира))) Я их просто скопировала с ее постов на форуме.

Караганда
19 января 2019 года
 
поняла

Симферополь
18 января 2019 года
+1  
Очень красивый котик

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
18 января 2019 года
 
Мне тоже нравится этот увалень плюшевый!

Лыткарино
18 января 2019 года
+1  
Прикольный парень!!! И очень-очень артистичный!!!

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
18 января 2019 года
+1  
Очень прикольный! И позер тот еще!)))

Феодосия
18 января 2019 года
+1  
Котик супер!)) Нужно его в нашу компашку подтянуть!)))

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
18 января 2019 года
 
Предложу Ире вступить в наше "братство"))) Правда, не знаю, насколько Ира занята. У нее всегда полно заказов, она в последнее время и на форуме появляется не так часто.

Феодосия
21 января 2019 года
 

18 января 2019 года
+1  
Наш герой и тут ему место)))

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
18 января 2019 года
 
Да, хотелось бы общаться здесь постоянно с пацаном и его мамой)))

Усть-Каменогорск
19 января 2019 года
+1  
Поцелуйчики и приветики замурчательному Бублику Сардельковичу!

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
19 января 2019 года
+1  
Обязательно передам!))))) Обрадуется! Он любит женщин))))

Нижний Новгород
19 января 2019 года
+1  
Кого-то очень мне напоминает Бублик Сарделькович, и глазами, и шубой! Зови их с хозяйкой к нам.

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
19 января 2019 года
+1  
Бублик мордахой (исключая форму ушей) , очами, окрасом и конституцией напоминает мне неких Шустрика и Хантера
Предложу. Но не знаю, захочет ли. Ира очень занятой человек, много заказов на игрушки. Еще подозреваю, что очень может быть пополнение в семье, но она пока даже не намекает на это)))
Кстати, я кому-то из наших форумчан предлагала - посмотрели и сказали, что непременно присоединятся, понравилось.

Нижний Новгород
20 января 2019 года
+1  
Зови-зови. Новые люди, новые питомцы. Очень интересно!

Псков
20 января 2019 года
+1  
Ответ для e88810 Людмила
И мне напомнил небезизвестных нам котишек

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
20 января 2019 года
 
Значит я не ошиблась)))

Псков
20 января 2019 года
 
Нееееет

19 января 2019 года
+1  
Солидный Бублик!
Сразу видно -купается в любви . Баловень красавчик.

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
19 января 2019 года
 
В нем души не чают!)))

19 января 2019 года
 

Казань
19 января 2019 года
+1  
Какой фотогеничный кот Мои обычно всегда либо притворяются спящими и утомленными, либо избегают показывать свои царские мордочки в кадре

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
20 января 2019 года
+1  
Да, он фотогеничный, позер такой))) Добродушный малый, ему что Ирина в лапу сунет для фотосессии - держит, позирует!

Казань
21 января 2019 года
 
Молодец какой!)))

Псков
20 января 2019 года
+1  
Такой шикарный плюшевый Бублик Такая прелесть, его хочется фоткать бесконечно. И тискать, тискать, тискать

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
20 января 2019 года
 
У тебя такой-же плюшенька славный и тискательный
У Буськи видимо и характер еще покладистый.

Псков
20 января 2019 года
 
Я своего бесконечно целую, и немного тискаю, он терпит. Но чтобы вот так посадить на попу и под лапку игрушку дать, да ни за что Сразу прячется. Конечно Бублик - это шедевр, и имя очень подходит

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
21 января 2019 года
 
Мне бы хотелось узнать его имя по документам))) А Бублик так по-домашнему звучит!
Да, он очень терпеливый котейко! Как ему Иринка колпак напялила и возле варенья усадила! Сидит, мой хороший! Мирка не дался бы , точно

Псков
21 января 2019 года
 
Мирка, как пробка из шампанского Не сидеть ему возле варенья, на ковре лучше, счастьюшке

e88810 Людмила (автор поста)
Тирасполь
21 января 2019 года
 
Мирусик передает "лизь"

Псков
21 января 2019 года
 
А я Мирушку за ушком


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?