Мои вязалочки для моей любимки.
Вчера обещала показать вязалочки для Леси.
Вот смотрите.
Кофточка в превью связана по принципу свитера-лепестка. Ну и украшение в виде цветка.
Это самая первая кофтушка, вязала, ориентировалась на покупную.
Это сарафанчик их хлопка, форсить летом.
А так гардероб у нас немаленький, мною связано около 10 кофтушек.
Вот эта мне очень нравится.
Ну вот как-то так.
Вот смотрите.
Кофточка в превью связана по принципу свитера-лепестка. Ну и украшение в виде цветка.
Это самая первая кофтушка, вязала, ориентировалась на покупную.
Это сарафанчик их хлопка, форсить летом.
А так гардероб у нас немаленький, мною связано около 10 кофтушек.
Вот эта мне очень нравится.
Ну вот как-то так.
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
От автора: Доброго дня! Дорогие друзья! Хочу поместить статью необычным обращом - в виде презентации... Читать далее»
Помню, когда я была школьницей и ходила в гости к однокласснице, меня очень удивляло, что у них немецкой... Читать далее»
Знающие люди уверяют, что счастье можно приобрести ))) Для этого нужно просто купить щенка... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийВот моя любимая икона - "Богородица Всецарица".
Мне летний сарафанчик понравился очень. Здорово!
Вы большая молодец! Восхищаюсь теми, кто сам вяжет и делает это очень красиво!
А кошка их не снимала?
Браво
И Лесе очень нравится менять наряды
А с чего это такое воспаление?