Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала v zhudina в группе Кошки

Моей кошке что-то снится

Иногда моя кошка просыпается и начинает мяукать как будто спрашивает "где ты", потом бежит ко мне и начинает вылизывать. Я думаю что ей снятся какие-то кошмары. Даже сейчас она также меня вылизывала, прижилась ко мне и уснула. У кого-то бывает что-то похожее?

Рейтинг поста:  +14
Краснодар
23 июня 2020 года
151

Комментарии:

Написать комментарий

Симферополь
23 июня 2020 года
+1  
То, что животным снятся сны, я даже не сомневаюсь. Вполне возможно вашей кошке снится страшный сон, и она ищет у вас защиты. Наверно, что-то пережила и теперь этот кошмар к ней во сне возвращается

Севастополь
23 июня 2020 года
 
Мои во сне, это из собственных наблюдений, могут подрагивать, лапками подёргивать, даже что-то произносить при этом. Возможно, что-то и видят в своих снах? Может быть, охотятся во сне? Но так, чтобы защиты искали у меня, такого никогда не наблюдала.

23 июня 2020 года
 
Страшные сны бывают у всех.

Тирасполь
23 июня 2020 года
 
Да, такое бывает. Вы описали точь-в-точь поведение моей бывшей кошечки. Они именно мяукают и бегут к нам, словно прося защиты от кошмаров и утешения.

25 июня 2020 года
 
Вот ведь как странно, у моей кошки Аришки совсем недавно случилось точно то, что вы описали. И уже пару раз я такое наблюдала! Кошку подобрали на улице маленьким, больным и грязным котенком. Отмыли, вылечили и полюбили. Сейчас ей уже четвертый год, дружно живет с собакой и горя не знает. Но вот недавно спала мирно в своем любимом кресле, потом как вскочит, замявкала и ко мне бросилась, как-будто жалуется на что-то! Но быстро прошло. Я сразу сделала вывод - видимо приснилось что-то. Потом еще один раз такое повторилось через какое-то время, сейчас вроде нормально все. Мне кажется ей какие-то плохие сны снятся, иначе с чего-бы такое поведение? Загадка...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?