Опубликовала Надежда Васильевна
в группе Кошки
Мейн кун Арнольд
Нашему мейнкуше недавно исполнилось 2 года. Мы очень долго думали, какой породы выбрать котенка. Искали друга для всей семьи. И наш выбор пал на мейнкуна. Это чудо, а не кот. Безумно общительный, ласковый, сообразительный... Очень важный момент, что по ночам хорошо спит. И до чего же он "компанейский" приятель: везде с нами!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также

У меня дома небольшой домашний питомник канадских сфинксов. Малыши рождаются1-2 раза в год... Читать далее»

Уважаемые друзья, может кто-то знает или кто-то сталкивался с такой проблемой, как поедание кошкой листьев... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарийОчень позавидовала, что ночами спит ))) - мы не такие, мы сиамец и у нас в попе шило именно ночью начинает работать
У нас пацан тоже очень ласковый.Охотник беспощадный, бывает ну очень резким, не любит, когда дразнят. Но ласку обожает, целоваться может бесконечно, громко мурчит при этом. Любит чтобы гладили, расчесывали пуходерочкой. Про сиамцев слышала много страшилок, но к частью, ничего не подтвердилось. Не зря у англичан есть поговорка : "Добрый как сиамский кот"!)))
А Арнольд не шкодит по-милому хоть чуть-чуть? Он еще совсем молодой, почти ребенок в два года.
А ваша киса еще котенок? У меня кошка-ангорка, взрослая, весила около 7 кг.