Мама
У моей собаки 3 щеночка
Вот они смотрят, как мама гуляет
Она растила их с малых когтей,
Своих детей не рожала никогда, а вот приемные решили, что главное кормить, а рожать не обязательно)))
Им уже год, и год, как они пьют собачье молочко
В "кошачьем отсеке" показыаала, как мы наряжали елку вчера и тут покажу пару кото-фото, что бы был понятен размер детишек
Покажу вам свежее видео про этого кобанчика
Вот они смотрят, как мама гуляет
Она растила их с малых когтей,
Своих детей не рожала никогда, а вот приемные решили, что главное кормить, а рожать не обязательно)))
Им уже год, и год, как они пьют собачье молочко
В "кошачьем отсеке" показыаала, как мы наряжали елку вчера и тут покажу пару кото-фото, что бы был понятен размер детишек
Покажу вам свежее видео про этого кобанчика
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Помнится, мой весьма поверхностный обзор вызвал немало откликов, поэтому решилась рассказать о некоторых... Читать далее»
Всем доброго времени суток... Читать далее»
Как может одна из самых популярных жевательных игрушек на планете быть так опасна для моих питомцев, спросите... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийКакая отличная и добрейшая мама Ваша собачка!