Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала cxzv20 в группе Кошки

Котята.

У нас есть 2 котёнка. Без породы. Кто возьмёт? Мы находимся в Минеральных Водах, можем привезти в Пятигорск и Железноводск. Можете приехать сами и забрать куда хотите.

БЕЗЗУБИК
Очень игривый малыш, нужно много пространства. Требует игр. Мальчик.

фото 1: Котята.


фото 2: Котята.

фото 3: Котята.
ТИГР

Пугливый, но очень милый и довольно игривый мальчик.


фото 4: Котята.

фото 5: Котята.

Рейтинг поста:  +24
Минеральные Воды
3 июня 2022 года
1
440

Комментарии:

Написать комментарий

Алматы
3 июня 2022 года
+1  
Классные котята

Москва
3 июня 2022 года
 
Симпатичные! Но, увы,я в Москве.

Тирасполь
3 июня 2022 года
+1  
От всей души желаю малышам поскорее найти любящие семьи!
Два года назад так хотела мальчика-табби, пусть и не породистого! Очень нравятся. Думаю, я в этом не одинока; а черные - они всегда особенные, крошечные патеры - непременно пацанов полюбят и захотят усыновить!

Караганда
3 июня 2022 года
 
Красавчики какие! Пантера домашняя у нас уже есть, наша Муся. Думаю, что малыши быстро найдут любимых хозяев и свои дома, где их будут любить

Ростов-на-Дону
3 июня 2022 года
+1  
Здесь очень много тех, у кого уже по несколько животных и живут в разных городах, и не только в России. Надо постараться поискать на Яндексе (в Ростове есть) волонтёров, сайты, где помещают фото котят. Наберите "пристроить котёнка!".

Фото каждого котёнка размещать отдельно, желательно несколько фраз: что особенного (можно придумать, преувеличить немного): умный, приучен к лотку, умеет... и т.д. Привлеките внимание коротким рассказам.

Разместите фото около зоомагазинов, ветлечебниц, или на специальных досках, где можно помещать объявления. Замечено, что фото котят на шелковой ткани голубого цвета привлекают больше.

Обзвоните всех знакомых, причём говорите: "НЕ знаете ли Вы кого-нибудь, кому нужен котёнок (нельзя говорить - Вам нужен котёнок). Иметь с собой пару десятков фото (на обратной стороне телефон и рассказа), раздавайте если где бабушки сидят на лавочках... В общем нужна активность Ваша, это путь к тому, чтобы пристроить. И активность именно сейчас, маленьких берут охотнее

cxzv20 (автор поста)
Минеральные Воды
6 июня 2022 года
 
Спасибо за совет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?