Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала dwdogswear в группе Собаки в рубрике Уход и содержание собак

Комбинезон от клещей.

Здравствуйте!
Сегодня хочу познакомить вас с комбинезоном от клещей. Все мы знаем, что с каждым годом клещей становиться все больше и больше. И разглядеть их довольно проблематично. Поэтому компания DW создала комбинезон от клещей.
фото 1: Комбинезон от клещей.
Комбинезон от клещей изготовлен из легкой летней хлопковой ткани с эластаном. Комбинезон от клещей DW предназначен для защиты собак от клещей во время прогулок по парку и лесу. Создан с учетом особенностей поведения клещей. В комбинезоне от клещей DW жарко не будет: он очень легкий и удобный. Низ штанин на резинке, на спине молния. Можно использовать как пыльник.
фото 2: Комбинезон от клещей.
Пыльники помогают защитить собаку и ее шерсть от пыли, репейников и т. д. По сути, пыльники являются своеобразными рабочими комбинезонами, значительно упрощающими уход за животными и благотворно влияющими на их здоровье. Пыльники нередко надевают на собаку дома, в тот период, когда у нее происходит сезонная линька – это позволяет намного облегчить уборку в доме. Летние комбинезоны-пыльники, в основном предназначенные для гладкошерстных тонкошкурых пород, хорошо предохраняют кожу вашего четвероного питомца от возможных солнечных ожогов и негативного воздействия прямых ультрафиолетовых лучей.
фото 3: Комбинезон от клещей.
Перед прогулкой необходимо:
- распылить акарицидное средство от клещей на комбинезон. Клещ не может впиться в кожу питомца через ткань. После прогулки - осмотреть комбинезон на наличие клещей, дабы исключить попадание клещей в дом. Заказать его можно на нашем официальном сайте DW.
Рейтинг поста:  +3
Санкт-Петербург
4 июля 2023 года
263

Комментарии:

Написать комментарий

Кишинев
5 июля 2023 года
 

dwdogswear (автор поста)
Санкт-Петербург
5 июля 2023 года
 
Спасибо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?