Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала dwdogswear в группе Собаки в рубрике Уход и содержание собак

Комбинезон флисовый FLEECE STYLE

Здравствуйте!
Сегодня хочу познакомить вас комбинезон флисовым FLEECE STYLE. Очень популярная модель. Сейчас как раз похолодало и самое время утеплиться не только нам, но и нашим любимцам.
фото 1: Комбинезон флисовый FLEECE STYLE
Флисовый костюм FLEECE STYLE с длинным воротником-снудом- это очень удобная одежда. Собаке в данном костюме удобно и тепло.
фото 2: Комбинезон флисовый FLEECE STYLE
Шикарный длинный воротник -снуд сохранит ушки в тепле. На снуде имеется утяжка со стопором для лучшей фиксации на мордочке. Костюм легко одевается/снимается. Изготовлен из флиса отличного качества.
фото 3: Комбинезон флисовый FLEECE STYLE
Свойства флиса.
Флис, прежде всего, славится своей высокой теплопроводностью – в нем тепло и комфортно, а тело всегда остается сухим. Чем выше плотность, тем более подходящий материал для использования в экстренных погодных условий флис может и намокнет, но станет сухим в самое короткое время, а в мокрой ткани будет комфортно находиться все время. Флис неприхотливая ткань в обращении, к нему не прилипает грязь, а если и возникают пятна, то они легко отстирываются. Флис не мнется, не требует глажки и выглядит всегда достойно. В сочетании с повышенными прочностными характеристиками и сравнением с шерстью по своим теплопроводящим свойствам, флис становится популярной тканью для спецодежды во всем мире. Повышенная прочность на разрыв характеризуется проверкой официальных стандартов и соответствием их требованиям.
фото 4: Комбинезон флисовый FLEECE STYLE
Важный момент, что костюм FLEECE STYLE можно носить не только как самостоятельную одежду, но и одевать сверху попону или жилет.
фото 5: Комбинезон флисовый FLEECE STYLE
Комбинезон представлен в яркий цветах. Заказать эту красоту можно на нашем официальном сайте DW.
Рейтинг поста:  +5
Санкт-Петербург
7 июля 2023 года
350

Комментарии:

Написать комментарий

Кишинев
7 июля 2023 года
 

dwdogswear (автор поста)
Санкт-Петербург
7 июля 2023 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?