Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала dwdogswear в группе Собаки в рубрике Уход и содержание собак

Комбинезон флисовый ДРАКОН

Здравствуйте!
Сегодня расскажу вам о комбинезоне флисовом ДРАКОН.
фото 1: Комбинезон флисовый ДРАКОН
Флисовый комбинезон ДРАКОН - изготовлен из мягчайшего высококачественного флиса с антипиллинговой обработкой. В комбинезоне установлена тракторная молния - это крепкая и стойкая молния - самая лучшая для одежды собакам. Важнейшие ее характеристики - отсутствие кривизны и стойкость к разрыву. Выдерживает частые застегивания. Застегивается от головы к хвосту (для удобства).
фото 2: Комбинезон флисовый ДРАКОН
На комбинезоне установлены светоотражающие элементы - безопасность во время прогулок в темное время суток. Имеются утяжки: на талии для более плотного прилегания и на голове.
Удлиненный воротник - снуд. Манжеты на штанишках и рукавах из эластичного трикотажа или флиса. Комбинезон легко одевается/снимается. Изготовлен из флиса отличного качества.
фото 3: Комбинезон флисовый ДРАКОН
Свойства флиса.
Флис, прежде всего, славится своей высокой теплопроводностью – в нем тепло и комфортно, а тело всегда остается сухим. Чем выше плотность, тем более подходящий материал для использования в экстренных погодных условий флис может и намокнет, но станет сухим в самое короткое время, а в мокрой ткани будет комфортно находиться все время.
Флис неприхотливая ткань в обращении, к нему не прилипает грязь, а если и возникают пятна, то они легко отстирываются. Флис не мнется, не требует глажки и выглядит всегда достойно. В сочетании с повышенными прочностными характеристиками и сравнением с шерстью по своим теплопроводящим свойствам, флис становится популярной тканью для спецодежды во всем мире. Повышенная прочность на разрыв характеризуется проверкой официальных стандартов и соответствием их требованиям.
фото 4: Комбинезон флисовый ДРАКОН
Смотрится очень интересно. Заказать можно на нашем сайте DW.
Рейтинг поста:  +1
Санкт-Петербург
12 июля 2023 года
344

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?