Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала mrudik в группе Птицы

Колибри

Решила пока взять из инета фото колибри. Я пыталась, но они такие быстрые, что беcполезно сделать фото.

фото 1: Колибри

фото 2: Колибри


фото 3: Колибри

Рейтинг поста:  +16
12 сентября 2021 года
170

Комментарии:

Написать комментарий

Санкт-Петербург
12 сентября 2021 года
 
А надо видос снимать! Вот бы удивила!

mrudik (автор поста)
13 сентября 2021 года
 
Игореша, снять могу на телефон, а выложить в комп не получается. Сколько раз пыталась, нет.

Санкт-Петербург
13 сентября 2021 года
 
На свалку надо наше с тобой оборудование! У меня тоже самое.

Ростов-на-Дону
12 сентября 2021 года
+1  
Спасибо за фото. И всё же, пусть даже смазанные, но уж очень хочется увидеть именно Ваших колибри. А если повесить на балконе чашечку с соком или с разведённым мёдом или сахарным сиропом, может быть удастся фотографировать. Как поживают кореллы, фотографируйте, пишите о них, выкладывайте. Нам интересно. Да и просто можно написать о своей жизни. Мы ведь так далеко живём друг от друга и выложить в "разговоры обо всём", если конечно есть желание и время.

mrudik (автор поста)
13 сентября 2021 года
 
Девочки, все, что интересует, задайте вопросы, я отвечу без ограничений. А сама не знаю, что писать.

12 сентября 2021 года
+1  
Очень нарядные милые птички.

Симферополь
12 сентября 2021 года
+1  
красивые

Нижний Новгород
12 сентября 2021 года
 
Майя, у вас летают колибри "в свободном выгуле"?

mrudik (автор поста)
13 сентября 2021 года
+1  
Девочки, мальчики. Обязательно сниму и выложу. Ы меня они на балконе, я повесила спец. кормушку, красную с желтыми отверстиями, куда они всовывают свои длинные клювики и пьют сладкую водички. Сама делают, так как сейчас нельзя покупать готовое для них, что-то там отравляет, не знаю, но решила сама делать водичку с сахаром, это очень легко.
Мои кореллы нормально, младший Свити уже вылезает иногда наверх из клетки. Я мечтаю, чтобы они вышли и полетали, не привыкла, что у меня птицы в клетке, все всегда выходили до вечера. Нужно потерпеть, еще года нет, как они у меня.
Сейчас опять больше дома, только в магазин выходим. В Июне было тихо, ушла зараза, а в конце Июля появилось новое.
маски всегда везде носят, бедные продавцы целые дни в масках. Скоро будем делать третью вакцину, сейчас делают в первую очередь тяжело больным, с раком, с диализом, с астмой и т.д. Потом всем 60 лет и выше, а потом всем, кто хочет.
Детям только после 12 лет пока. Школы открыли, их проверяют раз в неделю обязательно, а работников пищеблоков даже 2 раза в неделю. Вот и все новости пока.

Лыткарино
14 сентября 2021 года
 
Майя, здравствуйте! Хочу сказать сразу: "Не ограничивает себя, пишите обо все, о чём захотите! Нам всё интересно! Тем более, что Вы живёте, практически, на другом краю земли!"
И ещё!... Вспомнились старые голливудские фильмы и вечная присказка из них : " Мы живём в свободной стране!"
После Вашего комента, я задумалась, ужаснулась и обрадовалась одновременно!
По ходу, теперь мы живём в свободной стране! Масочников у нас становится всё меньше и меньше, Слава Богу! И среди них, по моим наблюдениям, либо очень пожилые, либо совсем молодые! А люди "среднего возраста", то бишь от 35 до 55, свободно общаются и абсолютно не боятся. Ведь частенько убивает не сама болезнь, а страх ей заразиться!
Восточная притча мне в помощь!
Будьте здоровы и пишите обязательно!

mrudik (автор поста)
15 сентября 2021 года
+2  
Девочки все, пишите мне ТЫ. Мне будет приятно. Никак не хочу быть старше всех.

mrudik (автор поста)
15 сентября 2021 года
+1  
Ответ для кошка Глафира
Да нет, у нас было прекрасно. Но с этим марозматиком все перевернулось. Ждем, когда его уберут. Но Вайс Президент еще хуже, ее не любят в Европе. Ничего, потерпим. Сегодня голосовали за нового Губернатора. Предыдущий был много лет на посту, демократ, как многие в Калифорнии. Но почуствовал себя королем, поэтому мы собрали подписи и сделали внеочередные перевыборы. Завтра узнаем, кто победил, но не этот точно. Люди пришли, стояли в очередях долго, не всем хватало залов, перевыборы начались по почте 3 недели назад, всем прислали баллоты, чтобы отправить почтой. Но я после Байдена не верю, поэтому поехала сегодня, постояли минут 30 и вошли, слава Богу, наш участок в 5 мин. езды от дома.

Челябинск
28 сентября 2021 года
 
Ответ для mrudik
Майя, здравствуй!
На сайте темы смотрела, много пропустила, даже у Марины все попугайчики, жалко. Прочитала, что корелла ушёл на радугу. Так стало жалко и обидно, что эти любимцы нас покидают.

Кишинев
13 сентября 2021 года
 
Удивительные пташки, это что-то из мира сказок: прилетает быстро-быстро, сиропчика, кажется что на лету пробует и улетает как волшебный сон! Красивые! Я их в Мичигане, США наблюдала. Телефон не успеваешь поднять-она улетела! Может потому что там в соседних дворах постоянно газонокосилки жужжат и их это тревожит....

mrudik (автор поста)
15 сентября 2021 года
 
Я сняла, но никак не выложу. У меня почему-то они не такие яркие, или мне так кажется, потому что очень быстро крылышками машут, не поймать ракурс.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?