Картина маслом
Вот любит мой Кеша садиться на картину и любоваться.
Видно, считает, что на природу попал
Если бы еще ее не грыз, было бы нормально.
А так приходится на картину скотч приклеивать, чтобы не садился
Видно, считает, что на природу попал
Если бы еще ее не грыз, было бы нормально.
А так приходится на картину скотч приклеивать, чтобы не садился
Подпишитесь на группу «Птицы»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Ну какие ж милахи! :-) Плотненькие, пухленькие, шустрые – бегают, что-то клюют, негромко попискивают )... Читать далее»
Вот и наш Новоорловский заказник. Ещё чуть-чуть и город его окончательно поглотит... Читать далее»



Комментарии:
Написать комментарийВот Кеша молодец, особо не хулиганит, только в зеркальце любуется
так он сверху стал маститься
у нас тоже часто улетают, но на воле долго не живут