Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала mrudik в группе Собаки в рубрике Знакомьтесь, моя собака (пес)

“Хаски тащил меня в лес силой!”

“Хаски тащил меня в лес силой!”
Пёс нырнул в коробку и достал одного за другим 7 мокрых котят…?
История о настоящей маме?
Уитни Брали живет в городе Менло (штат Джорджия). Она – 30-летняя мать троих детей и, к сожалению, человек с ограниченными возможностями. Женщина не может ходить, поэтому ей помогает в жизни не только семья, но и верный пёс – трёхлетний хаски по кличке Баннер! Они всегда вместе – на улице и дома, поэтому понимают друг друга с полуслова (или полулая?).
Вот и недавно, когда с собакой стали происходить странные вещи, Уитни сразу поняла – пёс пытается ей что-то сказать! Баннер (а она у нас – девочка) лаяла, прыгала на хозяйку, хватала её за одежду и тянула из дома. “Это было удивительно, ведь моя собака всегда слушалась меня, – говорит женщина. – А тут она буквально вышла из-под контроля и вместо исполнения команд тащила меня в непонятном направлении…”
Последовав за питомцем, Уитни добралась до лесополосы и углубилась в заросли кустов. И там вдруг увидела картонную коробку, которую кто-то бросил среди деревьев! Хаски нырнула мордой в картон и достала на свет маленького и мокрого белого котёнка… Потом ещё… И ещё одного!
“Я испугалась, ведь они не издавали ни звука и были очень холодными, – делится эмоциями Уитни. – Я думала, они уже умерли, но, к счастью, все были живы! А я ведь даже не знаю, откуда Баннер узнала об этой коробке…” Безмолвных малышей – а их оказалось семеро – собака принесла хозяйке. Найденыши были доставлены домой, обогреты и покормлены. Правда, они оказались очень уж крошечными – на вид им было не более суток, поэтому уход за такими младенцами оказался серьезным испытанием для девушки-инвалида. Но она справилась! Ведь ей помогала мама-хаски.
Они оказались в тёплых лапах!?
Да, Баннер тряслась над детками, не выпуская их из виду. Непоседливая собака вдруг превратилась в степенную няньку, которая часами лежит рядом с кучкой котят, следя за порядком и безопасностью! Она дремлет теперь только рядом с крохами, облизывает их и греет своей мягкой шерстью! “Мы вырастим их, а потом пристроим в добрые руки, – говорит хозяйка дома. – Как жаль, что кто-то бросил котят умирать в лесу в холодной коробке, хотя мог бы сделать для них то же самое, что и мы…”
Уитни считает свою хаски настоящим героем, ведь она спасла целых семь жизней! Теперь подписчики Инстаграм-странички Баннер (а их у неё целых 10 000!) смогут следить за судьбой кошачьих малышей вместе с приключениями их любимицы. Вот такая добрая трогательная история о замечательной “Белоснежке” и 7- ми маленьких гномах.???
Пусть всё у них в жизни сложится счастливо!!!?
Рейтинг поста:  +17
30 ноября 2020 года
156

Комментарии:

Написать комментарий

Саранск
30 ноября 2020 года
 
Повезло котятам. А собака молодец

Тирасполь
30 ноября 2020 года
 
Респект собаке и ее хозяйке !!!

Симферополь
30 ноября 2020 года
 

Ростов-на-Дону
3 декабря 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?