Дружеский спарринг.
Добрый вечер!
На днях у Лизы и Яши проходил дружеский спарринг

Делюсь с вами.
Победила дружба.
Всем приятных выходных!
На днях у Лизы и Яши проходил дружеский спарринг


Делюсь с вами.
Победила дружба.
Всем приятных выходных!

Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
— Как ты думаешь, моя кошечка беременна или просто толстенькая?— Не, судя по яйцам, жрет много... Читать далее»
Дорогие мои, ещё раз здравствуйте!
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Девочки, попалась мне в интернете статья, которой я просто не могу не поделиться... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийВеселится стар и млад! Лиза как реагирует? Терпеливо или ...?
Яша такой большой стал, даже не верится, что это тот кисеныш.
У нас Казимир на месяц дольше продержался
Теперь вдвоем прячутся от мелкой.
Лизочка у нас девочка молодая, ей всего два годика. Ну, а Яшке 3,5 мес.
А Кира как? Со всех сторон ее на фото высматривала
Да и на кровати запрыгивают и там валяются только кошки.
Что интересно, что с Лизой так на равных играет только Яша.
А вот на девочек Лиза охотится.Потом нежно когтистыми лапками обнимает и немного вылизывает лобики.
А девчонок твоих Лиза учит, как мама - я так думаю! Навыки охоты передаёт! Чтоб за себя постоять и еду добыть могли!
Глаша и Даша так славно,как две борчихи , играют друг с другом.
Мои др сих пор охотятся (ж... пой верят,бегут и скачут, примериваясь) друг на дружку!
Приходится идти на спарринг
плошной позитив.