Домик Симоны
Всем привет! По горячим следам, так сказать. Я вчера писала, что домик Симоны, так ей не приглянувшийся, уехал в Подмосковье к другим кискам. И он нашёл своих хозяев! Ура!
Которые его сразу очень даже с большим удовольствием освоили и обжили. Знакомьтесь - сверху папа Гена, снизу мама Сьюзи)))У сьюзи, мало того, что имя такое изысканное, так она ещё и сама акая леди-леди! Куда деваться - девочки во все времена - девочки)))
Я очень рада, что домик уехал не просто так.))
Не то, что некоторые

Всем добра и мира!
Которые его сразу очень даже с большим удовольствием освоили и обжили. Знакомьтесь - сверху папа Гена, снизу мама Сьюзи)))У сьюзи, мало того, что имя такое изысканное, так она ещё и сама акая леди-леди! Куда деваться - девочки во все времена - девочки)))
Я очень рада, что домик уехал не просто так.))
Не то, что некоторые


Всем добра и мира!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Вчера, просматривая на ютубе новые ролики о спасении животных, увидела в одном из них необычного кота... Читать далее»
Не знаю как вы, а я детстве зачитывалась Эрнестом Сетоном-Томпсоном... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий