Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Turinova Natalia в группе Русская голубая кошка

Добро пожаловать на страничку русской голубой породы кошек!

Дорогие читатели, любители русской голубой породы кошек, я рада приветствовать вас на страничке посвященной этой уникальной породе кошек. Меня зовут Туринова Наталья, я заводчик монопородного питомника русских голубых кошек RAZDOLIE. Я постараюсь сделать наше общение обоюдно полезным и интересным. Буду делиться с вами новостями, статьями и заметками о породе. Расскажу о содержании и уходе за русской голубой кошкой. Добро пожаловать в мир русских голубых кошек!
Немного о себе.
Идея создания питомника родилась не сразу, задолго до этого в нашем доме появилась первая кошка и сложно было представить, что кошки станут одним из самых больших увлечений в жизни. Увидев русскую голубую кошку, я сразу поняла - это она! Изумрудные глаза и серебристая шерсть покорили сердце, и начался поиск нашей первой русской голубой кошечки. Мы обзванивали питомники, ходили по выставкам и на одной из них увидели маленького ручного леопарда... Стало ясно - в нашем питомнике будут две породы: бенгал и русская голубая. Спустя три недели в нашем доме появилась русская голубая принцесса - УнаЛуна Каптаун, а еще через три месяца наша бенгальская красавица - Элва Паприка.
На данный момент питомник является монопородным и мы ведем племенную работу только с русскими голубыми кошками. Наш питомник лицензирован и имеет сертификаты Всемирной Федерации Кошек (WCF) и Международной Федерации Кошек (FIFe). В питомнике ведется активное обновление и пополнение племенных животных, что позволяет нам получать современное чистопородное потомство. В племенной программе питомника принимают участие лучшие представители крупнейших питомников Европы и Америки, а также мы сотрудничаем с российскими и белорусскими питомниками русских голубых кошек.
Русские голубые котята RAZDOLIE имеют отличные родословные. Наши питомцы регулярно принимают участие в выставках по системам WCF и FIFe, получают высокие оценки от судей и являются обладателями престижных титулов и наград. Основное внимание в питомнике уделяется грамотной селекции и получению котят высочайшего породного уровня, обладающих крепким здоровьеми отличным темпераментом.
Дорогие любители кошек, буду благодарна вам за обратную связь и вопросы. Это поможет мне сделать страничку познавательной и актуальной. С удовольствием отвечу на каждый ваш отклик и вопрос!
Туринова Наталья, заводчик-фелинолог питомника русских голубых кошек RAZDOLIE.
фото 1: Добро пожаловать на страничку русской голубой породы кошек!

Рейтинг поста:  +11
Москва
7 марта 2018 года
1
555

Комментарии:

Написать комментарий

Казань
7 марта 2018 года
 
Ура! Рады видеть вас

Turinova Natalia (автор поста)
Москва
7 марта 2018 года
 
Спасибо! Надеюсь буду полезна

Красноярск
8 марта 2018 года
+1  
Добро пожаловать!!!

Turinova Natalia (автор поста)
Москва
8 марта 2018 года
 

Красноярск
8 марта 2018 года
 

Тирасполь
8 марта 2018 года
 
Рада знакомству!
Русская голубая - одна из пород, к которым не равнодушна))

Turinova Natalia (автор поста)
Москва
9 марта 2018 года
+1  
Для меня она лучшая

11 марта 2018 года
+1  
КЛАССССССС!

Энгельс
14 марта 2018 года
+1  
Это самая лучшая порода во всем.

Turinova Natalia (автор поста)
Москва
14 марта 2018 года
 
абсолютно согласна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?