Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Баба Галя 74 в группе Собаки

БЕСПЛАТНЫЙ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ..

Вот такое объявление я сделала сегодня в нашей группе в "Контакте"..
фото 1: БЕСПЛАТНЫЙ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ..



РООЛЖиР "РАДУЖНЫЙ МИР" г. Коркино Челябинской области
объявляет набор в :

КЛУБ ЮНЫХ ДРЕССИРОВЩИКОВ " КАШТАНКА".

ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО ОН?

Для наших с вами детей и внуков! Чтобы наши дети учились любить мир и собак, учились жалеть собак, учились дрессировать собак, учились понимать собак! Для всех детей, живущих в городе и ближайших населённых пунктах.

ГДЕ И КОГДА?

Открываем запись, сами занятия начнутся в марте месяце этого года на поляне, предназначенной для дрессировочной площадки клуба в Парке им. Ивана Федько.

Кому можно и сколько стоит занятия в этом клубе? ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ В "КАШТАНКЕ"-ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО (!!! )..
Наличие породистой собаки не обязательно! Рады будем любому вашему беспородному Дружку! Он необычнее, красивее и, не сомневаемся, талантливее любой породистой собаки!

ЧЕМУ БУДУТ УЧИТЬ НАШИХ СОБАК?

В обязательном порядке будем учить всех собак, независимо от породы и роста, "правилам хорошего тона"-социализации, подготовимся для сдачи испытаний Т1 и Т2, норматива ВН (управляемая городская собака), элементам ОКД (Общего Курса Дрессировки) и при желании и потребностям СК. В наших планах уже этим летом участвовать с собаками в работе Агитбригады Клуба по школам и школьным лагерям.
По желанию детей, все участники КЮД "Каштанка", без исключения, могут обучаться элементам трюковой дрессировки и Аджилити, а наиболее талантливые и Фристайлу (Танцам с собаками ).

По результатам сданных детьми и собаками испытаний, они будут награждаться медалями за дрессировку, дипломами, кубками.. Так что у вас, уважаемые родители, есть реальная возможность похвастаться перед соседями умным ребёнком и собакой-медалистом!!

Ну а самое главное-детей летом ждут праздники, выставки, походы в лес с собаками в компании взрослых членов клуба "Радужный Мир" и вас, родители!

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ И ИСПОЛНЕНИЮ..

Все собаки, участвующие в работе КЮД "Каштанка" должны иметь ветеринарный паспорт (приобретается на Ветстанции) с отметками за текущий год о вакцинации от бешенства (ставиться на Ветстанции "НА ГОРКЕ" бесплатно) и вакцинации комплексной вакциной от чумы, аденовироза, короновирусного и парвовирусного интерита. Для участия в праздниках, выставках и походах в лес ВАШ РЕБЁНОК (человечек) ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТ ОТ ЭНЦЕФАЛИТА!!

По всем вопросам связанным с работой КЮД "Каштанка" обращаться
в л/с администратору группы "Животные в Коркино"

Рейтинг поста:  +8
Коркино
22 января 2020 года
108

Комментарии:

Написать комментарий

Баба Галя 74 (автор поста)
Коркино
23 января 2020 года
+4  
Прошла лишь ночь с момента публикации объявления и у нас 4 ребёнка уже записалось!Но что удивительно,отзваниваются взрослые собаководы,кто вырос в "старом клубе" и просят принят их в помощники !!!! Они помнят как сами росли интересно и хотели бы чтобы чужие дети всё это испытали на себе !!

Тирасполь
23 января 2020 года
+2  
Побольше таких клубов по всей стране! дети, помимо всего прочего , еще и учатся ответственности за маленькую жизнь

Баба Галя 74 пишет:
отзваниваются взрослые собаководы,кто вырос в "старом клубе" и просят принят их в помощники !!!
Замечательно! люди хотят поделиться не только знаниями - частью своей души.Несомненно, у них было настоящее, "правильное" детство
Желаю клубу процветания

Баба Галя 74 (автор поста)
Коркино
23 января 2020 года
+1  
Спасибо за такие душевные слова !!!!

Тирасполь
23 января 2020 года
 

Псков
23 января 2020 года
 
как же не хватает по всем городам и весям таких КЮДов! Да еще и б\пл для детей и их питомцев. Это ведь какое подспорье для семьи, для питомца и для самого ребенка. Просто идеальный вариант!

Казань
23 января 2020 года
 
Присоединяюсь к Людмиле - побольше бы таких клубов по всей стране! Идея замечательная и несомненно потенциально обреченная на успех!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?