Автогамак. Помогите советом.
С тех пор, как йорков стало пятеро, задумалась, не купить ли автогамак. Переноски в машине просто некуда ставить, и бОльшая часть йорков едет в свободном полете. Машина просторная, но, кроме собак, в ней едут шиншиллы, иногда кто-то из домочадцев, ну и куча всякого нужного скарба)). Кто покупал, какой лучше? Внешне очень понравился гамак белорусского пр-ва. Но главное же- удобство и функциональность. Хочу купить для крупной собаки, чтобы уместить туда всю мелочь. Может быть, кто-то уже освоил этот аксессуар? Отзовитесь!!!
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Помнится, мой весьма поверхностный обзор вызвал немало откликов, поэтому решилась рассказать о некоторых... Читать далее»
Есть в центре нашего города место, которое когда-то назвали Казанской Швейцарией... Читать далее»
Как известно, экономика у нас рыночная, поэтому в магазинах продается огромное количество различных лакомств... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий