Алабай не выходит за территорию двора для прогулки
Всем доброго дня. Среднеазиатская овчарка кобель 9 месяцев, не выходит за территорию дома гулять, произошло после посещения ветклиники, ездили на рентген левого локтевого сустава. Заходить в багажник тоже отказывался категорически, вызвал ветеринара поставили седативные, съездили. Теперь собака не выходит просто гулять, а двигаться ему очень нужно. Что делать незнаю, и вкусняшками и уговорами, бесполезно.
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также

Если вы мечтали о лисе в качестве домашнего животного, возможно, вам также понравится завести собаку, похожую... Читать далее»

Мраморные собаки, а это именно их окрас по-другому называют мерль, выглядят необычайно эффектно... Читать далее»

Как известно, экономика у нас рыночная, поэтому в магазинах продается огромное количество различных лакомств... Читать далее»
Комментарии:
Пока нет комментариев.