А к нам зима пришла)))
Ура! Дождались))) Выпал снег и даже не холодно, всего -6. Нагулялись сегодня от души, еще и снег почистили))
Даже что то в снегу интересное нашел))
А это называется "Не буду я больше фоткаться))))"
Даже что то в снегу интересное нашел))
А это называется "Не буду я больше фоткаться))))"
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Простите меня, владельцы кошек, за «предательство». Но всё в мире взаимосвязано... Читать далее»
А у нас выпал первый снег! Клепа ему радуется, как обычно... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий