А к нам зима пришла)))
Ура! Дождались))) Выпал снег и даже не холодно, всего -6. Нагулялись сегодня от души, еще и снег почистили))
Даже что то в снегу интересное нашел))
А это называется "Не буду я больше фоткаться))))"
Даже что то в снегу интересное нашел))
А это называется "Не буду я больше фоткаться))))"
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Сегодня моему любимому песику породы фокстерьер, Рикушеньке, День Рождения!!!Нам сегодня 6 лет... Читать далее»
«От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей... Читать далее»
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей... Читать далее»
Обычно этот вид амуниции называют недоуздок, по ассоциации с лошадиной, или, по названию фирмы, выпускающей... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарий