А к нам зима пришла)))
Ура! Дождались))) Выпал снег и даже не холодно, всего -6. Нагулялись сегодня от души, еще и снег почистили))
Даже что то в снегу интересное нашел))
А это называется "Не буду я больше фоткаться))))"
Даже что то в снегу интересное нашел))
А это называется "Не буду я больше фоткаться))))"
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
В мире насчитываются тысячи пород собак, многие из которых были сформированы самой природой, а другие... Читать далее»
Всем добрый день! В нашейдрессировочной группе пополнение, ребенок-леонбергер... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий