Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Нельсон

Нельсон
Владелец

Zzzork

Порода

Без породы

Пол

Самец

Возраст

8 лет 6 месяцев

Кастрирован

Приучен к лотку

Нельсон
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

фото: Горе.

Zzzork в группе Кошки 14 мая 2019 года

Горе.

У нас страшное горе-умер Нельсон. На втором году жизни к нему прицепилась МКБ, меняли питание, делали профилактику, возили к ветеринарам, он перенес 3 промывания мочевого пузыря и остальные, связанные с этим заболеванием, процедуры... Читать далее»

+38

661

53

0

фото: Три хвостика, три мяконьких пузика.

Zzzork 9 января 2018 года

Три хвостика, три мяконьких пузика.

Давно ничего не писала-настала череда моих хворей. И в больнице успела полежать, да и сейчас еле-еле избежала этой участи. Тайгер уже полностью освоился, у него новая причуда- решил, что Нельсон ( старший кот) его мама- пытается найти у него молоко, жмякает лапами животик и мурлыкает. Нельсон, как ни странно, терпит это и вроде даже поощряет- лежит, не двигаясь и только облизывает мелкого... Читать далее»

+10

125

4

0

фото: Любимые бандиты

Zzzork в группе Кошки 12 ноября 2017 года

Любимые бандиты

Тайгер уже адаптировался и к нам, и к новому дому, и к своим соседям- напарникам. Вместе с Шустриком громят по ночам всё подряд (тогда муж забирает Тайгера к себе под бок и мафия засыпает), в лоток по утрам и вечерам соблюдается строгая очерёдность, при приёме пищи старшие стали оставлять еду в мисках- для младшенького. Раньше съедали всё подчистую. Тайгер оказался жутко ласковым и мурлычащим котиком. Ни разу не пожалели, что он живёт у нас.

+25

511

38

0

фото: Мои бандиты)

Zzzork в группе Кошки 7 октября 2017 года

Мои бандиты)

Всем привет. Хочу рассказать о своих любимцах- Шустрике и Нельсоне. Это два хвостика без родословных, я даже не знаю их даты рождения, потому что мы подобрали их с улицы в довольно плачевном состоянии. Их Дни рождения-дни, в которые мы их нашли и принесли домой. Старший- и самый пушистый- Нельсон, маленьким грязным комочком он жалобно кричал на всю улицу о помощи промозглым осенним утром. Люди проходили мимо и не обращали на него внимания. Сначала прошли и мы. Но я не выдержала и заплакала... Читать далее»

+38

744

42

1