daseka51 8 июня в 22:17
Хорь истощен, чем откормить?
Приветствую всех, на днях у меня появилась пара хорьков мальчик и девочка, парень вроде ничего за исключением слепоты на один глаз и недоразвитого хвоста, а вот девчуля мне кажется уж слишком тоненькая, хотя аппетит отличный, но оба много спят я понимаю, что для хорей это норма, но все же имею беспокойство анализы сданы, ни глистов ни паразитов, ни блох нет (девчуля чешется) подскажите чем откормить? хоряшки впервые не планировала заводить, но так вышло спасла с помойки...
