Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Новые записи о домашних животных

фото: Стихи о пауках

Нелла Киселева в группе Членистоногие 12 ноября 2017 года

Стихи о пауках

Казалось нам: у паука
Жизнь восхитительно легка.
Встает с утра, и на порог
Его доносят восемь ног.
Там потянувшись от души
В лесной таинственной тиши
Сплетёт сачок, потрёт живот,
И мух наловит на компот.
Так целый день до темноты
Сидит, не зная суеты...
Казалось нам... Но сам паук,
Не покладая ног и рук,
С утра до ночи, чтоб успеть
Плетет-переплетает сеть.
И только стайка мошкары,
Уставши в полдень от жары,
В его ловушку попадет... Читать далее»

+7

334

29

0

фото: Любимые бандиты

Zzzork в группе Кошки 12 ноября 2017 года

Любимые бандиты

Тайгер уже адаптировался и к нам, и к новому дому, и к своим соседям- напарникам. Вместе с Шустриком громят по ночам всё подряд (тогда муж забирает Тайгера к себе под бок и мафия засыпает), в лоток по утрам и вечерам соблюдается строгая очерёдность, при приёме пищи старшие стали оставлять еду в мисках- для младшенького. Раньше съедали всё подчистую. Тайгер оказался жутко ласковым и мурлычащим котиком. Ни разу не пожалели, что он живёт у нас.

+25

660

38

0

Барон Х в группе Лошади 12 ноября 2017 года

Мой путь в ковбои - 6

Когда эта программа минимум была выполнена, надо было снова сделать Рыжую полноправным участником дорожного движения. Выехать от нас на асфальт можно было или через деревеньку Карьково, или покороче, через Большую Горку. Турбаза располагалась на месте исчезнувшей Малой Горки. Между выездами по шоссе расстояние было км. полтора.
Собрался это я с духом и отправился на трассу длинным путем. От первой же фуры Рыжая ринулась через кювет... Читать далее»

+5

170

4

0

фото: Как мало тех, кто любит пауков и как же я их понимаю.

Фантастка в группе Членистоногие 12 ноября 2017 года

Как мало тех, кто любит пауков и как же я их понимаю.

Арахнофобия (др.-греч. — «страх») — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий. Людей, страдающих арахнофобией, называют арахнофобами. У некоторых арахнофобов гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук, а изображение паука.
Изображения меня не пугают, но с живым пауком, даже заведомо не ядовитым, сталкиваться желания нет. Панически их боюсь... Читать далее»

+5

6141

43

0

фото: Немецкая овчарка

Mari67na в группе Собаки 11 ноября 2017 года

Немецкая овчарка

Вот опять мне попалась в интернете душещипательная история. Просто до слез
Предупреждаю людей впечатлительных
_______________
Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю - это ничего не сказать. Мы его обожали... Читать далее»

+36

1122

96

0

фото: Собака, кошка и ворона

Mari67na в группе Смешные фото и видео животных 11 ноября 2017 года

Собака, кошка и ворона

Вот на днях сфоткала такую картину.
Собака внимательно наблюдает за кошкой, а за этой парочкой наблюдает внимательно ворона.
Чем дело закончилось досмотреть времени не было
Но что-то было .

+10

399

29

0

фото: Кот сосет хвост

NanaDiclonius в группе Кошки 11 ноября 2017 года

Кот сосет хвост

Здравствуйте. Моя проблема в заголовке - кот сосет кончик хвоста. Когда он был котенком, такого не наблюдалось, хвост его не интересовал, но потом, месяцев с 6-8 начал обращать на него внимание. Почти все свободное время занимается своим хвостом, как вредная привычка какая-то. Еще он очень любит залезть на руки и начать его сосать, хотя сам на руки никогда не шел к людям. Устроится поудобнее и давай лапой заталкивать его в рот к себе... Читать далее»

+17

14034

78

0

Барон Х в группе Лошади 11 ноября 2017 года

Мой путь в ковбои - 5

Через положенные природою 11 мес. у лошадок случилось прибавление. Сначала флегматичная Ветка ( её покрыли ещё до нашего приезда) принесла здоровенькую кобылку. Шеф, ткнув пальцем в белое пятнышко на лбу новорожденной, изрек : "Надо назвать её Звездочкой!" "Тогда уж пусть будет Вега!, -возразил я. - И короче, и красивей, и оригинальней. Да и традиция хоть наполовину соблюдена будет." (В "правильном" коневодстве в кличке жеребенка должны присутствовать по одному слогу из кличек отца и матери)... Читать далее»

+4

149

5

0


Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль