Нелла Киселева в группе Собаки 14 ноября 2017 года
Взрослый малыш
Хочу вам рассказать о своей собаке. которая у меня была очень давно. но до сих пор частенько вспоминается. Малыш изначально не был моим псом, был он собакой моих соседей, когда они его взяли, это был очаровательный маленький щенок, пушистый, ласковый и добрый..Не знаю, на что рассчитывали соседи, наверно так и думали, что щенок вырастет в маленькую собачку, иначе зачем они дали своему питомцу такое имя как Малыш... Читать далее»






