karlita в группе Кошки 27 ноября 2017 года
В этой столовой все равны!
Сначала эта дружная компания равномерно рассредоточилась по порционным тарелкам: кошки отдельно, а ёжик сам по себе.
Но порция у ёжика была на одного, как на двоих кошек.
Ну, и где же справедливость? Не пора ли, брат, поделиться?








