Мой лучший из всех!
Принесли его к нам домой ровно два года назад. Свалявшаяся в колтуны шерсть, дикий запуганный взгляд, страх любого звука, неприятный запах, постоянное вдрагивание и сильный голод, - все это было у нашего нового гостя. В этот же вечер кастрировали его, отмыли, обстригли свалявшуюся шерсть, накормили, причесали, и вот наш питомец уже похож на "белого человека"!
Назвали мы нашего котейку Василий. Сейчас и Васян, и Вась-Вась-Вась, и васяндр, и просто Вася, всяко называем :-)...
Читать далее»