Просто Аврора в группе Разговоры обо всем 31 декабря 2025 года
Нуу, так не честно)))
Не помню, писала ли я тут где или нет, что есть у меня домик в деревне. Как говорила моя бабуля (перевожу на русский): когда Бог хочет наказать он забирает разум. Вот видимо в 2016 году со мной это и случилось. Т. к. ни один нормальный человек, находясь в здравом уме и трезвой памяти, при таких вводных ни вжись бы никакого домика в деревне не купил. А мы вот купили
И наконец-то в конце 2024 года в той деревне стали проводить газ... Читать далее»






