Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовал Игорь Хаймин в группе Кошки в рубрике Фото и видео кошек

Четверг

фото 1: Четверг
Ролик, опередивший время! Сегодня только ещё понедельник, рабочая жизнь вроде началась, а тут - четверг! Совсем другое время, настроение и желания!
Было когда-то, раз и, оттолкнувшись от подушки, Милаха висела, вцепившись передними лапами за край аквы болтая задними, пыталась что-то сделать.., но оно же стекло, болтай-не болтай, а толку нет. Хозяин, конечно, злыдень, дал побарахтаться немного, но поставил ладонь для упора, спасая спортсменку от дисквалификации.
Потом она ещё долго не подходила к снаряду, а я пожинал лавры, но вкусив один раз, рискнула после отдыха повторить. Получилось удачно.
Теперь эти тренировки ежедневны. По упёртости она меня победила. Вот, ежедневно созерцаю, не мешаю и сочинилась такая песня. Текст сам, а музыка ии.

Рейтинг поста:  +15
Санкт-Петербург
23 марта в 19:59
287

Комментарии:

Написать комментарий

Г Нижний Новгород
23 марта в 21:22
+1  
Восторг восторгов!!!

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
23 марта в 22:15
+2  
Спасибо Маэстро совсем не я

Нижний Новгород
23 марта в 22:07
+2  
Сборола тебя Милаха! Теперь карауль, чтобы не нырнула за кормушкой в акву. Не понимаю, почему такой "грызун" до сих пор не разрушила кормушку.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
23 марта в 22:18
+2  
Разрушила уже я прозевал намедни, нашёл её перекусаной...
Держится на соплях как каркас. Как у вас там!?

Нижний Новгород
23 апреля в 14:05
 
Игорь Хаймин пишет:
Как у вас там!?
У нас уже тут. Там стабильно. Тут постоянно что-то не работает, включая стационарный домашний интернет.
Игорь Хаймин пишет:
нашёл её перекусаной...
Вот теперь я за Милаху спокойна. А то столько трудов без реального результата.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
23 апреля в 14:39
+1  
Тут писали, что турки танки подогнали! Так и не понял, зачем! Если и так там почти всё турецкое

Нижний Новгород
25 апреля в 15:05
 
Не танки, всего лишь бронемашины. Ящур там гуляет. Якобы кто-то не подчинился ветеринарам, начались "терки". Турки нашли повод показать себя.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 апреля в 18:56
+1  
Почему бы и нет? Проверить войска всегда не помешает!

Нижний Новгород
9 мая в 9:23
 
И повод почти настоящий. Ящур так и продолжается. Теперь по всему острову фермеры конфликтуют с ветеринарами.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
9 мая в 23:12
+1  
Нашего запретителя из Сибири нашли мёртвым Ящур, наверно..

Нижний Новгород
15 мая в 10:20
 
Игорь Хаймин пишет:
Нашего запретителя из Сибири
Кого? Я чего-то не в теме.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
15 мая в 12:38
+1  
Местный чинуша дал добро на забой скота из-за какой-то болезни. Народ там восстал. Стали расследовать: профилактики никакой не было, всё на самотёке, деньги делили - вобще , как везде! Нашли крайнего, а потом этого крайнего ещё и мёртвым. Там все повязаны, но инфу закрыли, больше ничего не пишут.

Нижний Новгород
16 мая в 20:17
 
Ну, как обычно. Пост фактум всплывают "дела" чиновников. Будто никто не замечает, что происходит "здесь и сейчас".

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
16 мая в 22:18
+1  
Из-за сво начали грабить награбленное ещё с 90-стых. Денег не сильно хватает... Летят все уродцы!

Нижний Новгород
18 мая в 12:04
 
Игорь Хаймин пишет:
Летят все уродцы
Думаю, что одни уродцы топят других уродцев.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
18 мая в 20:36
+1  
Ну а как же! Зато общее количество их уменьшается...наверно

Нижний Новгород
18 мая в 22:10
 
Это вряд ли. Новые вырастают.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
18 мая в 22:37
+1  
Сейчас только прочитал. Малые, средние хозяйства плохо контролируемы, а если забой скота, то им задница. Освобождают нишу для китайцев, где всё чики-пуки! Не знаю правда или нет, но на конец года напрогнозировал столько, что лучше этот конец и не ждать!

Нижний Новгород
19 мая в 8:02
 
Чем больше читаешь прогнозы, тем страшнее. Даже если только половина сбудется.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
20 мая в 12:01
+1  
Да они такие прогнозы, что если даже парочка сбудется, то уже и всё

Нижний Новгород
20 мая в 14:13
 
В общем, прав был Булгаков по поводу газет.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
20 мая в 14:38
+1  
Да! Я тоже отвыкаю потихоньку. Половину подписок убрал, даже больше! Теперь новости очень быстро смотрятся, а телек ваще не включается.

Нижний Новгород
25 мая в 15:09
 
Я местные новости в основном читаю: что где перекрыли или вообще закрыли, или отключили. Телек включается. Благо их 2 по числу присутствующих, всегда найдешь для себя чего-нибудь. Спорт наш теперь много показывают. Молодых бадминтонистов, можно сказать, знаю теперь в лицо.

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 мая в 17:01
+1  
А местные новости совсем не новости! Всё в будущем времени, да ещё напишут "может быть"!!! Одни синоптики никого не бзд...боятся!

Нижний Новгород
21 июня в 15:17
 
Не, у нас всё четко, никаких "может быть": перекрыли, отключили - уже всё сделано. Это для нас, чтобы искали пути обхода или объезда. А синоптики, кстати, плохую погоду научились предсказывать очень хорошо. Правда, не надолго.

Минск
24 марта в 15:36
+1  

Милочка своего добилась и даже с уловом оказалась!

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
24 марта в 20:42
+2  
Каждый день одно и то же Изо дня в день выуживает эту кормушку Пластик длинный и тонкий, хрясь и Милаха уйдёт в заплыв

Минск
27 марта в 21:15
+1  
Я бы больше за рыбов беспокоилась в этом случае

У нас Пиксель, когда был размером поменьше, таки искупался в аквариуме. Минус одна рыбка это стоило

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
29 марта в 17:32
 
Рыбы сами себя уже почти убили! Было 6 стало 3! Самые главнюки не дают другим жизни. Тем приходится постоянно прятаться и поэтому умирают от голода.

Минск
6 апреля в 14:22
 


А что за рыбы? У меня гуппи. Ттт, нормально дружат

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
9 апреля в 17:33
 
Ну, этт не рыбы! Ими надо заниматься... Цихлиды - сволочи из сволочей

Минск
10 апреля в 11:49
 
А зачем заводил сволочей?

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
14 апреля в 22:48
 
А я знал? Интернет не знает, кто вывел! В природе таких нет

Минск
16 апреля в 9:59
 
А в продаже есть

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
20 апреля в 0:04
 
Они уже давно есть! На птичку днём не зайти. Всё повырубали, демоны!

Минск
22 апреля в 22:48
 
Скоро вернемся к старым добрым бумажным письмам

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
23 апреля в 14:07
 
Если почту не прикроют... Моё п/о где я пенсион получал, закрыли. А оно было ещё тогда, когда меня не было! Из бумажных писем будем делать самолётики и запускать куда надо, так быстрее!

Минск
24 апреля в 9:15
 
Игорь, голуби, еще есть голуби

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
24 апреля в 19:54
 
Да, совсем забыл! Пора ловить и дрессировать, а то потом и свободных птичек не будет

Минск
25 апреля в 13:15
 

Москва
25 марта в 14:13
+1  
Класс!)))
Ну, что с ней поделать! Соблазн ведь велик!
Идёт по тонкой грани, улова впритык.
И тот отбирает противный отец!
Ну, как же, он же ж большой в рыбе спец!

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 марта в 17:27
+2  
Боюсь, что пластик крыши лопнет, будет купаться А так то и фиг с ним!

Москва
25 марта в 17:44
 
Пластик - заменить! Нельзя дитё лишать её акробатических трюков))))

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 марта в 18:55
+3  
Вот и заменю, когда треснет! Ей вообще то и кормушка не нужна! Сегодня первый раз она её выловила, а потом, когда я всё закрыл, полезла опять Лапы ей что ли намочить для удовольствия

Москва
25 марта в 20:49
 
Ах, лапки)) Низзя, она обидится)))

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 марта в 21:49
+1  
Она же их сама туда опускает!
Вот такая игра

Москва
25 марта в 22:33
 
Сама - это САМА! А тебе - низзя))

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
26 марта в 19:00
+2  
Мне и не надо! Теперь каждый день ловим

Москва
26 марта в 23:37
 

Алматы
25 марта в 16:42
 

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
25 марта в 17:27
 

Run
26 марта в 11:28
+1  
Кошки-они такие...упертые

Игорь Хаймин (автор поста)
Санкт-Петербург
26 марта в 19:01
+2  
Да, ужас Её снимаешь, уносишь в кухню, отпускаешь и она уже бежит обратно

Run
26 марта в 20:10
 

Новосибирск
7 апреля в 7:29
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль