Я буду помнить тебя
19.11.24 не стало моего солнышка. Все эти годы он радовал нашу семью своим присутсвием, урчанием. Надеюсь, что это не последняя его кошачья жизнь, и возродившись он найдет меня. Это самый красивый, самый добрый, самый ласковый кот. Мы будем по нему очень сильно скучать.
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Вчера, просматривая на ютубе новые ролики о спасении животных, увидела в одном из них необычного кота... Читать далее»
Прошлую неделю провела в экспедиции в ауле Сары-Тюз (Карачаево-Черкессия)... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий