Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала shakhno sveta в группе Разговоры обо всем

Вымирание это навсегда

Здравствуйте! Я сегодня расскажу о такой игре как "ending - Extinction is Forever". Игра вот вышла 19 июля, но это значит что она уже не популярна. Внимание! Спойлеры! Сначало, вы - лиса, но это не значит что вы будете играть только за лису. Вы должны убежать от пожара, и так не погибнуть. Внимание, тут есть горящий олень, и он падает вместе с вами.
фото 1: Вымирание это навсегда
Вы конечно не погибаете, но вы ранены. После падения, вы должны дойти до логова, но дальше будет интереснее. Вы наконец то дошли до логова, но вы оказываетесь самкой, у которой появляется 4 лисёнка. Потом, вы ночью после пожара должны найти еду для своих детенышей. После таких действий, детёныши пойдут за вами, но ночью одного из детёныша заберёт "падальщик" это злодей этой игры.
фото 2: Вымирание это навсегда
Зима! Холодное время года, и вы должны найти ночью пропитание и событие, которые помогут вам в дальнейшем. Тут вам только надо остерегаться голода и охотников, потому вы единственная лиса на свете. В дальнейшем, детёныши будут расти, и они будут особенности, например прыгать или пролезывать.
фото 3: Вымирание это навсегда
Весной, вы найдете новую желище под названием "пропеллер".
фото 4: Вымирание это навсегда
В дальнейшем, вы найдете такую хорошую девочку "Молли" она будет кормить вас и детёнышей, но надо остерегаться отца этой девочки, потому он браконьер и вырубает леса.
фото 5: Вымирание это навсегда
Надо ещё одного остерегаться охотника, "скорняка" он просто задушит вас, и это очень больно смотреть. Задача этой игры - найти детёныша, и не вымереть.
Вот пару фоточек и стима..
фото 6: Вымирание это навсегда
Ещё вы можете прыгать
фото 7: Вымирание это навсегда
Вот ещё фотка.
фото 8: Вымирание это навсегда
Город
фото 9: Вымирание это навсегда
Также вы сможете воровать с деревьев яйца.
фото 10: Вымирание это навсегда
Также 19 июля вышла такая игра "stray" игра про котика, но я про неё как то потом расскажу. Концовка в этой игре очень грустная, мама-лиса умирает, а лисята живут самостоятельно, я надеюсь что лисята найдут ещё одного лиса, и продолжут род. Вот и все! Пишите в комментариях играли вы эту игру или нет. Пока!

Рейтинг поста:  +2
Лида
24 июля 2022 года
1
61

Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?