Опубликовала Людмила Скоробогатская
в группе Собаки
Утро - это интересно)
Еще глаза закрыты, но я уже слышу, звуки похожие на жалобное мяуканье, которые переходят смесь скрипа и ворчания. Потом Этот Звук приближается и начинает демонстративно дышать мне в лицо. Если результат не достигнут, начинается футбол с моей рукой, которая свисала с дивана и никому не мешала. Подбрасывая носом как мячик мою руку, в ход идут и зубки. Пора вставать. Но вчера мальчишка удивил изобретательностью. Видно сон был у меня интересный и я утренний ритуал пропустила)И вдруг я чувствую что в лицо мне тычется не мокрый нос и не мохнатая лапа... Открываю глаза... Стоит, пыхтит, улыбается, а в зубах тапочек, которым он тыкал мне в лицо. Изобретатель!)))) Взрослеет)
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также

Обычно этот вид амуниции называют недоуздок, по ассоциации с лошадиной, или, по названию фирмы, выпускающей... Читать далее»

Когда многие знакомые узнают о том, что у меня живет собака, первая реакция у них "От нее же шерсть!"... Читать далее»

От автора: Доброго дня! Дорогие друзья! Хочу поместить статью необычным обращом - в виде презентации... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарийна лицона морду)))))положит моську на шею и начинает тянуться облизать лицо,погрызть сережку ,ну в общем мучить меня, чтобы я встала
мои тоже утром, как по расписанию начинают ешкаться, намекать, что пора вставать, особенно по выходным, когда я хочу поспать подольше