Трикотаж. Хорошо, когда спят.
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Принято считать, если кошка закрывает нос лапками, значит скоро похолодает... Читать далее»
Генетика... Читать далее»
Мне срочно нужны советы, как кормить четыре кошки, что бы самой не пойти по миру и кошки не были... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийНо ! Гоняется только когда проснутся, сонных не тиранит.
Пуха спит днём на кровати, т к больше никто не претендует на это место, ночью на комоде или в домике на стене, остальная котобанда уже с нами.
Лотерея, не знаешь чего ожидать
Взял огонь на себя - вот и задирается к обеим девчонкам! Он молодец - поменял баланс сил!!!
Знаешь, уж прям слишком, а ничего с ним не сделаешь
При этом они совершенно мирно спят рядом, но только Пуха встанет.... понеслось
Вот и развёл их, как боксёров, по разным углам ринга! Я так понимаю, что у девчонок тёрки меж собой временно прекратились?!
Да и Пухляндии показал, что нечего в чужой монастырь со своим уставом! Умница-кот!
Возможно. Мы не лезем, но и не поощряем конечно такое поведение. Приходится Пуху закрывать для туалетных дел. Конечно в идеале ее нужно пристраивать единственной кошкой. Но это уже на крайний случай, все же надеемся притрутся. Вот не принимают ее звери и все тут. Или просто Пуха так реагирует, раньше носилась с Бастиком. А может и правда Бастик Маню защищает
А Бастик нападает не от злости - просто играет!
И вообще ещё рано судить, принимают Пуху или нет!
У нас до сих пор, если Глаша в лотке, то Пуша где-то рядом! Но уже не лезет! А почти год даже частенько мешала старшей сделать свои делишки! Глафира злилась и убегала! Я ругала Пульхешку, но не вмешивалась!
Так же было и с кормом! Только Глаша захрустела сушкой - мелкошня тут как тут!!!
Сейчас всё устаканилось более-менее. Ну так больше года прошло до этого! Так что просто жди!
Всё сгладится со временем!
у нас с кормом то еще норм, а вот лоток , прям переживаю , большие дела раз в два-а то и три дня
Я и дергаюсь особо, просто поделиться
У меня Пуша Глашу переросла! Всё никак сфоткать не могу - не получается! Пульхешка - заводила ещё та! Глаша лежит спокойно рядом со мной, а Пуша - засранка, нападает!!! И что делать?!
На работу не ходить?!
Смешно!
Не вмешиваюсь! Пусть разбираются сами!
Наше дело - любить, кормить, холить и лелеять!
Всё ведь путём!!! Смотрю -наблюдаю - всё ведь неплохо!!! Можно даже сказать хорошо-отлично!!!
Дети в порядке! А это главное!
Пиши нам про них почаще!!!
Просто фотки уж слишком душевные получились, особенно Маша и Пуха такие мирно спящие красавицы
Саму то походу это не беспокоит.
Вторая печаль у Маши была когда мы ее взяли, аж глаз резало, но прошло, чего то давали, не помню уже, да и питание хорошее тоже дело, на улице то не пойми чем питалась.
У Маши иногда расстройство в легкой форме бывает, на рыбный корм, если прям настоящая рыба типа Брит в кусочках.
Так ему и дают, Пуха рычит так страшно, а ему пофиг, а она ведь по морде даст, мало не покажется.