Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала маришка солнце в группе Кошки

Смешные истории о кошках3

Разделы: смешные кошки
Мой друг отучил своего кота бояться пылесоса, непонятно зачем. Он просто-напросто ставил миску с кошачьей едой и включал пылесос. Сначала не очень получалось, но потом, со временем, кот привык и даже наоборот прибегал на шум пылесоса. Так к чему я это? НИКОГДА, слышите?! НИКОГДА не пытайтесь отучить свою кошку бояться пылесоса. Теперь мой друг не может нормально пылесосить комнату. Сразу прибегает кот и просит жрать!
О пользе изучения чужих языков. В детстве в моём дворе жил кот. Обычный дворовый кот, каких полно на любой помойке. Но этот кот был особенно хитёр - прятался под деревом и оттуда издавал "уррр-урррррр", совсем похоже на голубинное воркование. Не знаю что у голубей значит этот звук, может что хавчик халявный выбросили и не медля летите все сюда, но стая голуби исправно слеталась на эту незатейливую приманку в когти кота. И кот всегда был сыт. Бабки дали голубю кличку "фашист" и не любили его. Думаю просто завидовали, что кот смог освоить ещё один язык, а они нет.
Моему коту скоро 14 лет.- А ты его сфотографировал?- Зачем?- Так ему же паспорт получать.
Подруга поневоле чуть не до инфаркта напугала. Привезла мне в подарок из поездки две милых фигурки котиков, я их дома поставила на стол рядом с монитором. В этот вечер допоздна засиделась, стемнело уже, когда стала спать ложиться. Свет выключаю - и в меня в полной темноте упирается свет ярких зелёных глаз. Потом поняла, что фигурки фосфоресцирующие, но обосраться уже успела.

Охотно верю, что кошки - инопланетяне. Кошка весом 2 кг и трёхмесячный котёнок в один заход стрескали двухкилограммовую щуку. Может, я что-то в физиологии кошек не понимаю?
- Порвалась манжета у тонометра, подозреваю кошку. Где купить новую?- На Птичьем рынке кошек много продаётся.

Рейтинг поста:  +26
Воронеж
18 июня 2018 года
1
247

Комментарии:

Написать комментарий

18 июня 2018 года
 
Спасибо- повеселили ..особенно про статуэтки.

Севастополь
18 июня 2018 года
 
а с пылесосом-спасибо за идею)))лучше пусть примчится побираться,чем,как сейчас-с мученическим видом смотрит прям в сердце,кааакая уж тут уборка-выключаю изверга и иду подлизываться)))))

Казань
18 июня 2018 года
 
Спасибо за позитив!))) Очень понравилось про пылесос и фигурки


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?