Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала ulitocka в группе Новости проекта в рубрике Информация для пользователей

Скачать из Instagram любые фото, видео или тексты поможет новый бесплатный онлайн-сервис!

Решили скачать из Instagram фото, забавных питомцев, статью с полезными советами по уходу за шерстью персидских кошек или видео пошаговой стрижки пуделя? Тогда вам непременно нужно заручиться поддержкой бесплатного онлайн-сервиса для скачивания изображений, текстов и видео из Instagram!

фото 1: Скачать из Instagram любые фото, видео или тексты поможет новый бесплатный онлайн-сервис!

Популярность Instagram в последнее время постепенно набирает обороты, ведь он позволяет не только делиться видеороликами или красочными снимками любимых питомцев, но и находить массу интереснейших и полезных публикаций: яркие фото, вдохновляющие видеоролики и весьма информативные посты всегда вызывают неподдельный интерес! Оригинальные изображения с идеями обустройства клетки для хомячка или попугайчика, рецепты различных лакомств для питомца, красочные видео-обзоры новых пород животных, полезные статьи об уходе за рыбками, инструкции по созданию игрового уголка для кошки и многое-многое другое – все это так хочется поскорее скачать себе! Однако скопировать все это прямо из Instagram, увы, никак не получается… Но это вовсе не повод для грусти– на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru не так давно появился абсолютно безопасный, совершенно бесплатный и невероятно онлайн-сервис для Instagram, с помощью которого можно в считанные секунды скачать любые тексты, изображения или видео!

фото 2: Скачать из Instagram любые фото, видео или тексты поможет новый бесплатный онлайн-сервис!

Помощник, без которого не обойтись!

Отсутствие возможности скопировать нужные тексты, видео или фото из Instagram частенько заставляет нас грустить, ведь на просторах любимой соцсети столько всего интересного! Размещенный на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru сервис для скачивания изображений, видео и текстов из Instagram обязательно поможет вам в достижении желанной цели, ведь с его помощью не составит особого труда заполучить в свой личный архив абсолютно любой контент из Instagram! Извлекая оттуда приглянувшиеся нам фото, видео или тексты, «умный» сервис дает возможность сразу же скачивать все, что угодно, к себе в архив!

фото 3: Скачать из Instagram любые фото, видео или тексты поможет новый бесплатный онлайн-сервис!

Подробнее о возможностях

Как уже упоминалось выше, новый бесплатный онлайн-сервис призван помогать нам в скачивании различных снимков, текстов или видеороликов из Instagram. При этом скачивать с его помощью можно абсолютно любой контент, причем в неограниченных объемах! Новые идеи оформления спального места для любимой собаки, советы по выбору качественного корма или прочной переноски для кошки, основные правила пользования автокормушкой или автопоилкой, инструкции по созданию модной собачьей стрижки, рекомендации по уходу за кошкой после стерилизации, новые модели модной одежды для любимых питомцев, а также ценные инструкции и полезнейшие лайфхаки из самых разнообразных сфер жизни– все это можно легко найти на просторах Instagram! И если когда-то ради сохранения подобного контента многие из нас были вынуждены делать огромное количество скриншотов или же, что еще утомительнее, перепечатывать текстовую информацию вручную, то теперь можно просто ограничиться визитом на сайт блоггерского агентства DeadLine.ru, вбить там в соответствующем разделе в специальное окошечко ссылку на выбранный для скачивания контент, и буквально через несколько секунд он будет благополучно сохранен!

Нет больше необходимости перебивать руками и указанные в различных постах текстовые ссылочки (их обычно размещают для перехода на сторонние интернет-ресурсы) – они тоже легко копируются! Да и с хештегами тоже не возникает никаких сложностей. И даже на этом полезные возможности«умного»сервиса не заканчиваются –его функционал будет постепенно расширяться!

Сложно ли копировать материалы?

Копировать фотографии, видеоролики, ссылки с хештегами, а также различные тексты с помощью онлайн-сервиса для сохранения текстов, изображений и видео из Instagram легко и приятно – заходите на сайт блоггерского агентства DeadLine.ru в раздел Saveinsta, вставляйте там в открывшееся окошко ссылку на приглянувшийся на просторах Instagram пост, затем нажимайте на «Загрузить» и все! Все, чем вам так хотелось обладать, уже у вас!

фото 4: Скачать из Instagram любые фото, видео или тексты поможет новый бесплатный онлайн-сервис!

Другие плюсы

Чтобы воспользоваться данным онлайн-сервисом, не требуется прохождение обязательной регистрации, да и раскошеливаться новый онлайн-помощник тоже вас не попросит – он совершенно бесплатен и доступен всем без исключения! Не стоит переживать и за безопасность своего компьютера – надежная защита от фишинга и от великого множества шпионских программ полностью исключает риск заражения различными вирусами!
Скачивайте с помощью нового онлайн-сервиса приглянувшиеся вам в Instagram снимки, видео или тексты – его удобство и функциональность никого не оставят равнодушным!
Рейтинг поста:  +13
Казань
21 декабря 2018 года
6
1423

Комментарии:

Написать комментарий

Минск
21 декабря 2018 года
+1  
Хороший помощник... наверное Еще бы ИнСТОграмм освоить

Нижний Новгород
21 декабря 2018 года
+1  
Спасибо, Юля. Полезная информация. Теперь у нас развязаны руки для абсолютно законного и, что тоже приятно, бесплатного скачивания.

ulitocka (автор поста)
Казань
21 декабря 2018 года
+2  
На здоровье, я уже экспериментирую Буду делится своей птиче-черепашьей лентой

Нижний Новгород
21 декабря 2018 года
+1  
Мы будем с удовольствием смотреть на твои эксперименты. У меня еще руки не дошли. Попробую. Не будет получаться, буду тебя мучить. Готовься!

ulitocka (автор поста)
Казань
21 декабря 2018 года
+2  
Готов к труду и обороне. В смысле - штурму Инстаграма

Нижний Новгород
22 декабря 2018 года
+1  
Удался штурм?

ulitocka (автор поста)
Казань
22 декабря 2018 года
+2  
Пока не решила план там, стратегия и так далее

Нижний Новгород
22 декабря 2018 года
+1  
Серьезно подошла к вопросу!

ulitocka (автор поста)
Казань
22 декабря 2018 года
+2  
Конечно

Нижний Новгород
22 декабря 2018 года
+1  
Юль, этот пост почему-то продублировался и сейчас висит в новостной ленте первым. Два абсолютно идентичных поста.

ulitocka (автор поста)
Казань
23 декабря 2018 года
+2  
У меня он один на главной висит первым и все

Нижний Новгород
23 декабря 2018 года
+1  
Он по-прежнему висит первым, хоть и позавчерашний. Еще он висит после "Ника и коробки", вместе со всеми позавчерашними постами.

Саранск
21 декабря 2018 года
+1  
Спасибо.

Тирасполь
21 декабря 2018 года
+1  
Юля, спасибо!!!

ulitocka (автор поста)
Казань
21 декабря 2018 года
+1  

Санкт-Петербург
21 декабря 2018 года
+1  
Спасибо, Юля!

ulitocka (автор поста)
Казань
21 декабря 2018 года
+2  

Севастополь
22 декабря 2018 года
 
Нужно будет посмотреть, как оно работает. Спасиюбо, Юля!

ulitocka (автор поста)
Казань
22 декабря 2018 года
+1  
Я уже попробовала работает!

Севастополь
25 декабря 2018 года
 
Я тоже! Работает!!!

ulitocka (автор поста)
Казань
25 декабря 2018 года
+1  
Супер


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?