Сегодня День защиты ЧЁРНЫХ котов и кошек!
Представляете? Взяли, наконец, чёрненьких под защиту! А то всё шпыняли и шпыняли.
Кто против нас, а???
Что вы там затеваете против меня???
Читаем картинки, что там про это пишут)))
1 - МИФЫ
2 - Не миф)))
Хвастайтесь своими котиками чёрненькими и какое счастье кто кому принёс!
Кто против нас, а???
Что вы там затеваете против меня???
Читаем картинки, что там про это пишут)))
1 - МИФЫ
2 - Не миф)))
Хвастайтесь своими котиками чёрненькими и какое счастье кто кому принёс!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Всем привет! Совсем недавно открыла для себя эту породу, хотя ей уже более 20 лет... Читать далее»
Принято считать, если кошка закрывает нос лапками, значит скоро похолодает... Читать далее»
По следам Прививки для собак. Часть первая. Сыворотка Гискан-5... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийА мечты сбываются, судя по рекламе, в основном у Газпрома.
Надо же! Сделать пьяного робота, который просто наеб... подскользнулся на своей презентации и его унесли в вытрезвон
На такое никаких Наших денег не жалко
Мне всегда нравились черные, в детстве даже были два кота-один чисто черный и один с белым "галстуком", жаль, фото не осталось. Когда брала первую свою собаку, тоже изначально хотела черную, но решила, что глубокий чепрак тоже красиво смотрится
Заказ все-таки привезли.
Мне по жизни не попадались черные котики, у нас даже ни у кого их не было. Даже в деревне у бабушки всякие были, но чёрных тоже не было.