С жиру бесимся!
Ну что, отдохнули? Сегодня пора присмотреть какую уздечку наденете завтра, да копытца почистить!
А вот Тиранище сутками на посту, без отдыха, не покладая лап, не прикрывая глаз печётся о своих кормильцах! Ну а как же! Кто ж её доходяжку кормить-то будет? А теперь вдвойне обидно, когда стала получать д/п той же фирмы, желе из пакетика.
Ленинград, блокада где-то далеко позади, а на генном уровне воспоминания предков хранятся и ничем их оттуда не вытравить! Как-то взял это чудовище на руки и испугался, что переломлю пополам! Она, как полотенце через руку у халдея, болтается, толькоорёт, будто бы слышится - прощайте други, не поминайте лиха! За вами тоже придут, если будете много жрать...
Стали откармливать, типа всех. Шеллка пару раз попробовала и 5 дней безостановочно чихала, Милаха ест только желе, набрала лишних 22 грамма, но это совсем не показатель. Получается, весь пакет достается Тирану. +200 грамм, но доска доской, щёткой по рёбрам трынь - трынь. Стиральную доску помните? Примерно так. Но ничего-ничего, сделаем из неё нормального куна!
А это сегодняшняя Милаха. Так удивилась!
- Ты чего это задумал, болезный? Два месяца тебя не было, так опять фотиком пришёл в морду тыкать?
Это потому что нам пообещали солнце на пару часов.., но не дали, стало только чуть светлее.
Тиран занят, блюдет очередь к кормушке и отбивает её от голубей! Больше ж некому в доме-то!
А вот Тиранище сутками на посту, без отдыха, не покладая лап, не прикрывая глаз печётся о своих кормильцах! Ну а как же! Кто ж её доходяжку кормить-то будет? А теперь вдвойне обидно, когда стала получать д/п той же фирмы, желе из пакетика.
Ленинград, блокада где-то далеко позади, а на генном уровне воспоминания предков хранятся и ничем их оттуда не вытравить! Как-то взял это чудовище на руки и испугался, что переломлю пополам! Она, как полотенце через руку у халдея, болтается, толькоорёт, будто бы слышится - прощайте други, не поминайте лиха! За вами тоже придут, если будете много жрать...
Стали откармливать, типа всех. Шеллка пару раз попробовала и 5 дней безостановочно чихала, Милаха ест только желе, набрала лишних 22 грамма, но это совсем не показатель. Получается, весь пакет достается Тирану. +200 грамм, но доска доской, щёткой по рёбрам трынь - трынь. Стиральную доску помните? Примерно так. Но ничего-ничего, сделаем из неё нормального куна!
А это сегодняшняя Милаха. Так удивилась!
- Ты чего это задумал, болезный? Два месяца тебя не было, так опять фотиком пришёл в морду тыкать?
Это потому что нам пообещали солнце на пару часов.., но не дали, стало только чуть светлее.
Тиран занят, блюдет очередь к кормушке и отбивает её от голубей! Больше ж некому в доме-то!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Уважаемые друзья, может кто-то знает или кто-то сталкивался с такой проблемой, как поедание кошкой листьев... Читать далее»
Живя у мамы я над этим вопросом особо не задумывалась: в той квартире рядом с санузлом есть такой небольшой... Читать далее»
Дорогие мои, ещё раз здравствуйте!
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийКорм Savita с индейкой. Пакетики тоже их производство. Делают где-то у нас в области. Есть сайт, где всё написано, да так, что Пушкин позавидовал бы!
Жаль, не приучены они к мясу! Они с ним могут даже на столе спать. Не воспринимают, что это еда. Но это не про Тираху! Может она есть и не будет, но стащить, обвалять - это необходимость.
Моя та, самая первая кошечка, их быстро раскусила, она только жопки от них катала с удовольствием, а чтобы есть - фигвам!
Привычка дурацкая! А может и не дурацкая
Просто породных кормят сухарями, экономят, так дешевле, для питомников другие скидки, чуть больше, чем для простых. А когда их забираешь, они про еду совсем ничего не знают, можно есть или нельзя.
Тем более они друг за другом смотрят и учатся и пробуют. Тираха-оторва появилась, она всё пробует надо не надо, всё подряд! И эти тоже пытаются, но видно, что боятся, больше для запаха во рту
Просто смотришь, как они его едят. Немного побегают - к кормушке, ещё побегают, опять к кормушке. Они брюхо набивают, только и всего!
И менять то одно гэ на другое не могу. В этом хоть ядовитого ничего как бы нет, а в другом неизвестно что. Сегодня Шелку на пакетик чего-то всколыхнуло, пришла Тирана выгнала, как мелкую и почти всё с'ела. Если я прав с диагнозом - завтра должна зачихать
Чихает наш Ромка с него, одна грязь с пылью, просо уже проглое, зато цена кусачая.
А так с тарелки и сваренную гречку поест, бежит к ней, как оглашенный, пока я ложки на стол. Может и курицу спереть, но нельзя! Так он кости с остатками поглодает, где осталось и по хвосту получит за это. Орёт потом, ругается.
Ещё и собак костями побалует, скидывает зараза им, одним словом: " Хулиган!"
Вот и приходится куриные сразу в мусор, а эти хвостатые крутятся возле ведра со своим носами, поэтому дверь в кухню плотно на полотенце закрыта)))
А вот заводчики сразу подсаживают на корма. Они дешевле. На хорошие корма. Были оттуда когда-то. А хороших сейчас нет, только наши.
Видно, что г*овно, что не наедаются, но хоть не травятся!
Знаешь, любит варёную брокколи. Он её по запаху уже чует и танцует на столе.
Ему даю несолёную, а сами потом с яйцами, но ведь не даст же есть. Сядет на плечо, будет дёргать за ухо, в волосах что-то искать))) Всё -таки выпросит белок от яйца, пока не дашь не отстанет.
Всё пробует, но некоторое не ест.
Там нельзя гулять с собаками. Это написано везде. Но всех пропускают. Может в сумках их носят, чёрт знает. У нас придурков тоже хватает, которые борятся за чистоту газонов. Раскидали, потравили и все сдохли. Белок нет совсем. Остались, пару видел, там, где народ не ходит. Они дикие и едят, что найдут. Белок выращивают специально где-то на ферме, думаю весной или летом выпустят.