Ох, Юлия, честное слово, самой проще болеть, чем заниматься болезнями хвостатых.
Тем не менее желаю Вам и свое здоровье поправить, и с кошками-котами проблемы разгрести.
Спасибо, у Рыжего Фила щека ачала подживать. У нас жуткий гололёд, вот думаю тащить его завтра в ветклинику или обойдемся подручными средствами. Он решил что выздоровел и ночью снял воротник, не расчесал. Мне бы со стонами Мейсона разобраться,, вот сейчас пришел завтракать - абсолютно здоровый кот, а вчера вечером так стонал...что и габапентин дала и укол мелоксиками сделала Ох!
Комментарии:
Написать комментарийТем не менее желаю Вам и свое здоровье поправить, и с кошками-котами проблемы разгрести.
Желаю всё сделать хоть быстрее, хоть и помедленнее, чтобы здоровье было у всех!