"А сегодня настоящий царь, витязь и богатырь Москвы - тысячелетний блин, внук Дажбога. Блин кругл, как настоящее щедрое солнце. Блин красен и горяч, как горячее всесогревающее солнце, блин полит растопленным маслом, - это воспоминание о жертвах, приносимых могущественным каменным идолам. Блин - символ солнца, красных дней, хороших урожаев, ладных браков и здоровых детей.
О, языческое удельное княжество Москва! Она ест блины горячими, как огонь, ест с маслом, со сметаной, с икрой зернистой, с паюсной, с салфеточной, с ачуевской, с кетовой, с сомовой, с селедками всех сортов, с кильками, шпротами, сардинами, с семушкой и с сижком, с балычком осетровым и с белорыбьим, с тешечкой, и с осетровыми молоками, и с копченой стерлядкою, и со знаменитым снетком из Бела озера. Едят и с простой закладкой и с затейливо комбинированной.
А для легкости прохода в нутро каждый блин поливается разнообразными водками сорока сортов и сорока настоев. Тут и классическая, на смородинных почках, благоухающая садом, и тминная, и полынная, и анисовая, и немецкий доппель-кюммель, и всеисцеляющий зверобой, и зубровка, настойка на березовых почках, и на тополевых, и лимонная, и перцовка, и... всех не перечислишь.
А сколько блинов съедается за Масленую неделю в Москве - этого никто никогда не мог пересчитать, ибо цифры тут астрономические. Счет приходилось бы начинать пудами, переходить на берковцы, потом на тонны и вслед за тем уже на грузовые шестимачтовые корабли.
Ели во славу, по-язычески, не ведая отказу. Древние старожилы говорили с прискорбием:
- Эх! Не тот, не тот ныне народ пошел. Жидковаты стали люди, не емкие. Посудите сами: на блинах у Петросеева Оганчиков-купец держал пари с бакалейщиком Трясиловым - кто больше съест блинов. И что же вы думаете? На тридцать втором блине, не сходя с места, богу душу отдал! Да-с, измельчали люди. А в мое молодое время, давно уже этому, купец Коровин с Балчуга свободно по пятидесяти блинов съедал в присест, а запивал непременно лимонной настойкой с рижским бальзамом.
А мои ни блины, ни сметану... ну, неправильные коты.... или сметана неправильная...Вот за сегодняшний день 12 котов съели лишь 1,5 столовых ложки ряженки, хотя стояли и рот смотрели. А положила, понюхали и пошли.
Купила 10 банок по 415 грамм по 105 руб. "Ночной охотник" на ОЗОне - не оторвать, миски мыть не гнадо, да и пахнет терпимо. А "Голд" взяла "на пробу" и выкинула, вот мерзкий запах тухлятины.
Вот ведь продукты делают....А я и сейчас по кисе еду проверяю - не зашло - значит - не кондиция ...А на днях муж купил сметану - смолотила в момент! Хорошая была ,вкусная А творог тоже не пробовали?А ещё ...одна моя кошь ( давно уже) любила сырое яйцо , правда ...сейчас они дорогие ...
Моим, похоже, важен сам процесс воровства. Стащил, блин плюхнулся на пол, все. Интерес пропал. За сметанку душу продаст только Дашка, Корж поскольку-постольку, лизнет пару раз и отдает изнывающей Дашке, а Аська вообще морщится. Зато рыбку предпочитает всякую, от креветок тащится, как наркоманка. Ну и крабовые палки еще.
Ох , дожила до своего возраста и оказывается неправильно блины ем, без вот этого :А для легкости прохода в нутро каждый блин поливается разнообразными водками сорока сортов и сорока настоев. и все время думала, чего то не хватает!
Комментарии:
Написать комментарийА вы правильно блины едите? Помните у Куприна:
"А сегодня настоящий царь, витязь и богатырь Москвы - тысячелетний блин, внук Дажбога. Блин кругл, как настоящее щедрое солнце. Блин красен и горяч, как горячее всесогревающее солнце, блин полит растопленным маслом, - это воспоминание о жертвах, приносимых могущественным каменным идолам. Блин - символ солнца, красных дней, хороших урожаев, ладных браков и здоровых детей.
О, языческое удельное княжество Москва! Она ест блины горячими, как огонь, ест с маслом, со сметаной, с икрой зернистой, с паюсной, с салфеточной, с ачуевской, с кетовой, с сомовой, с селедками всех сортов, с кильками, шпротами, сардинами, с семушкой и с сижком, с балычком осетровым и с белорыбьим, с тешечкой, и с осетровыми молоками, и с копченой стерлядкою, и со знаменитым снетком из Бела озера. Едят и с простой закладкой и с затейливо комбинированной.
А для легкости прохода в нутро каждый блин поливается разнообразными водками сорока сортов и сорока настоев. Тут и классическая, на смородинных почках, благоухающая садом, и тминная, и полынная, и анисовая, и немецкий доппель-кюммель, и всеисцеляющий зверобой, и зубровка, настойка на березовых почках, и на тополевых, и лимонная, и перцовка, и... всех не перечислишь.
А сколько блинов съедается за Масленую неделю в Москве - этого никто никогда не мог пересчитать, ибо цифры тут астрономические. Счет приходилось бы начинать пудами, переходить на берковцы, потом на тонны и вслед за тем уже на грузовые шестимачтовые корабли.
Ели во славу, по-язычески, не ведая отказу. Древние старожилы говорили с прискорбием:
- Эх! Не тот, не тот ныне народ пошел. Жидковаты стали люди, не емкие. Посудите сами: на блинах у Петросеева Оганчиков-купец держал пари с бакалейщиком Трясиловым - кто больше съест блинов. И что же вы думаете? На тридцать втором блине, не сходя с места, богу душу отдал! Да-с, измельчали люди. А в мое молодое время, давно уже этому, купец Коровин с Балчуга свободно по пятидесяти блинов съедал в присест, а запивал непременно лимонной настойкой с рижским бальзамом.
Купила 10 банок по 415 грамм по 105 руб. "Ночной охотник" на ОЗОне - не оторвать, миски мыть не гнадо, да и пахнет терпимо. А "Голд" взяла "на пробу" и выкинула, вот мерзкий запах тухлятины.
С Масленницой!!!
У нас (из хвостатых) только Капа блины уважает, а коты к ним равнодушны) Но требуют всегда))))