Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовал jah77 в группе Новости проекта в рубрике Информация для пользователей

Приложения для помощи потерявшимся животным

фото 1: Приложения для помощи потерявшимся животным

«Потеряшки» вышли на поиск потеряшек: российская IT компания Altatec выпустила приложение для объединения волонтеров и поиска пропавших домашних животных.

«Потеряшки» - это социальный проект-сервис, направленный помочь в процессе поиска потерявшихся домашних животных, а также и площадка для общения, которая позволит сообществу людей неравнодушных к животным, обмениваться информацией. Владельцы домашних животных и добрые соседи, заводчики и сотрудники питомников, ветеринары и представители бизнеса - всем, чьи увлечения и деятельность так или иначе связаны с домашними животными, будет интересен сервис «Потеряшки».

«Потеряшки» – это не только проект про «найди своего потерянного питомца». Это в первую очередь история про помощь людям, которые не знают, что делать, как искать своего потеряшку; которые не могут уснуть и усеивают город объявлениями; переживают; ищут поддержки и не знают, куда за ней бежать. Это проект, который станет отправной точкой для всех, кто хочет делать мир лучше, работая с домашними животными.

Все просто: представьте, что вы увидели на улице животное, которое выглядит…потерянно. Вы делаете фото, приложение предлагает вам сделать описание и загрузить фото, отметить геопозицию. Вы потратили всего пару минут, зато хозяину станет в сотню раз проще найти своего питомца: нейросеть проведет поиск по фото и предложит подходящие объявления.

Скачать приложение можно по ссылке: https://pawsfinder.ru/
Рейтинг поста:  +13
Ставрополь
23 августа 2022 года
2
484

Комментарии:

Написать комментарий

Алматы
24 августа 2022 года
 

Run
30 августа 2022 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?