Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Питомник " Владыка Московии"

Дорогие друзья!
Меня зовут Ирина Барыкина и я являюсь основателем и владельцем питомника
" Владыка Московии". Буду вести эту группу об одной из самой интересной, величавой, сильной, мощной, красивой и очень преданной породой Бульмастиф.


фото 1: Питомник


Хочу немного рассказать об истории возникновения питомника о его достижениях и целях. Разведением и выставочной деятельностью собак мы занимаемся еще с юношеских лет))). Очень серьезнои активнос 1990 года, ещёдообразования РКФ - Российской Кинологической Федерации.Официально питомник зарегистрирован в РКФ ( FCI)в2000 г. Регистрация № 5032. И питомнику было присвоеноназвание " Владыка Московии " и клеймо BZP...BIV, а в дальнейшем JTE... Первые собаки в нашем доме были Немецкий дог и Боксер, следом появились Сенбернар и Американский коккер спаниель. Тогда мы еще жили в Москвев небольшой квартире, и озадачились поиском более комфортной по размерам и темпераменту собаки для квартиры. Искали долго, спорили и опять искали, в то время подрастал старший сын, который подолгу в силу обстоятельств оставался дома один. Нужна была собака, и комфортная по размерам, и не слишком темпераментная, нянька и охрана ребёнку. И вот наконец была выбрана порода!!! Ура!!! ЭТО БУЛЬМАСТИФ!!!Наша первая собака БульмастифНаоми оказалась просто чудом. Нам оченьповезло : и красивая и умная))) И несла хорошую генетику, она стала мамой нескольких известных на всю Россию Чемпионов -отличныхпроизводителей. И понеслось... От Наоми мы оставили 3 щенков, дальше - больше... Выставки, поездки по странам, чемпионства, щенки. У нас родилась дочь. Вот и квартира стала мала и дачи не хватало...
фото 2: Питомник


Переехали из города в область (г. Домодедово), большая, просторная квартира..., появилась новая мечта-АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА! И снова не хватает условий и места ))). Спортивный интерес и любовь к собакам гнали нас дальше за город. Так мы и оказались вближнем подмосковье:дом, участок, простор... И сбыласьмечта я приобрела собаку породы Американская Акита!!! И снова полет мечты, новые идеи, новые цели.Вот так и появился наш питомник, основанный на 2 - хпревосходных породах, кардинально разных, но их объединяет одно, очень важное для насих качество : Собака Компаньон!
фото 3: Питомник


Как вы уже поняли разведением и выставочной деятельностью мы занимаемся давно. С большой ответственностью подходя к вопросам разведения, где в приоритете здоровье собаки, здоровая, крепкая психика, любовь к людям и конечно же красота собаки, отвечающая стандартам породы. За годы существования питомника у нас, а так же от наших мальчишекродилось около 80 чемпионов разных стран, 16 Интернациональных чемпионов, Чемпион Европы 2014 г.
Рейтинг поста:  +11
Домодедово
4 марта 2018 года
1383

Комментарии:

Написать комментарий

Симферополь
4 марта 2018 года
+1  
Ого, нянька для ребенка!
Скорее охранник

irinaicompani (автор поста)
Домодедово
4 марта 2018 года
+1  
Бульмастиф, очень терпелив и лоялен к детям. Его часто использует малышня, как мягкий пуфик, но это когда он подрастет. А для начала, вам придется быть ему нянькой и мамой )))

Симферополь
5 марта 2018 года
+1  
рядом с таким псом не страшно и ночью гулять

Симферополь
4 марта 2018 года
+1  
В квартире такую собачку держать проблематично, тут нужен дом и вольер

irinaicompani (автор поста)
Домодедово
4 марта 2018 года
 
Эти собаки живут в квартире или в доме. На улице могут жить, но все же им там не очень комфортно. Шерсть то короткая, хоть и есть подшерсток. Все же в помещении им лучше. Да и Бульмастиф действительно не создает проблем в квартире. Собаки эти достаточно спокойно и вольяжно ведут себя дома. Не много двигаются ( во взрослом состоянии). Щенок конечно подвижнее, как и все дети ))). Большей частью предпочитают находится рядом с вами , они очень любят свою семью, им нужно общение. И чем больше вы будете с ним общаться, тем больше вернется Вам.

Симферополь
5 марта 2018 года
+1  
на моей малюсенькой кухне, даже кошке поместиться трудно, чтобы на нее не наступили, а такому огромному собакевичу вообще будет негде лапу поставить

irinaicompani (автор поста)
Домодедово
5 марта 2018 года
+1  
Не буду не в чем убеждать, для любой собаки нужны хорошие условия содержания. Вопрос не в размерах ее и вашего жилища. А в желании иметь и заниматься собакой. Все же это живое и любящее существо. Дети рождаются и в хрущевке и в огромнейших коттеджах, было бы желание ))) Каждое действие должно быть осознанным.

Симферополь
5 марта 2018 года
+1  
согласна, животным надо уделять много времени. Особенно собакам, ведь с ними надо гулять

Красноярск
5 марта 2018 года
 
Красивая собака!!!

irinaicompani (автор поста)
Домодедово
6 марта 2018 года
+1  
Спасибо, эту собаку зовут Клара Захарна )))

Красноярск
7 марта 2018 года
 
irinaicompani пишет:
Клара Захарна
Надеюсь иногда она на Клару откликается, или только Клара Захарна

irinaicompani (автор поста)
Домодедово
7 марта 2018 года
 
Скорее на Захарну )))

Красноярск
8 марта 2018 года
 

irinaicompani (автор поста)
Домодедово
18 марта 2018 года
 
Вот еще наши питомцы !
Это Барсик , ему уже 7 лет. Очень грозный снаружи.




irinaicompani (автор поста)
Домодедово
18 марта 2018 года
 
и ласковый котенок в душе )))




Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?