Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Big Cullinan Ксюта в группе Девон-рексы в рубрике Знакомьтесь, мой девон-рекс

Питомник "Big Cullinan" - Кто такой девон-рекс.

Всем привет!
фото 1: Питомник
Меня зовут Ксения Порываева, и я являюсь владельцем питомника кошек потрясающей и удивительной породы девон-рекс - "Big Cullinan".
Я работаю с данной породой с 2010 года. Внешне девон-рекс напоминает сказочного эльфа или фею, у них большие уши, выразительные глаза и очень нежная волнистая шубка. Это порода одна из самых социальзированных и адаптированных для общения с человеком. Они прекрасно сходятся с другими (не агрессивными) животными, прекрасно ладят с детьми.

Многие мои выпускники живут в семьях с детьми и другими животными и прекрасно себя чувствуют. С детьми они стали лучшими друзьми, с которыми делают все вместе - и играют, и едят, и спят.
Мои кошки являются не отьемлимыми членами нашей семьи. Они спят, едят вместе с нами. Обожают сидеть на коленях, плече и руках. Это не просто кошки, это наши ДРУЗЬЯ.
С девон-рексами моего питомника Вы можете познакомиться в нашей группе ВК: vk.com/kittendevonrex Заходите, вступайте. Будем всем очень рады!
Кто знаком с этой породой или имел счастливый случай общения с ними, тот подтвердит их унимальность, обаятельность и веселый нрав. Эти кошки настоящие оптимисты, я называю их "кошками-клоунами" или "озорными обезьянками" и это действительно так.
Девон-рекс никогда не унывает. Это позитив во плоти. Кошки данной породы очень общительны, даже скажу больше - через чур общительны. Они расположены к человеку и без него жить не могут. Они всюду следуют за хозяином, куда бы он ни пошел. На кухню или другую комнату - не беда "Я с тобой", в туалет - "О, мне тоже туда", пошел в ванную комнату - "Я тут с тобой посижу".
Девон-рекс для людей не менее оптиместичных, чем сам девон. Если Вы хотите себе компаньона, весельчака, да просто свою маленькую кучерявую тень. Если Вы готовы к постоянному общению с животным ииграм. Добро пожаловать, Вам пора присоединиться к семье владельцоев Девон-рексов.
Если Вам посчастливилось стать владельцем этого нереального существа, Вы настоящий счастливчик.


Хочу также отметить, что эта порода подойдет не для всех. Если Вы пивыкли к кошкам, которые обитают сами по себе в недрах квартиры, любите уединенность, спокойстве и чтобы Вас никто не трогал - тогда Девон-рекс точно не для Вас! Не заводите его! Это мой Вам совет!
Рейтинг поста:  +6
Киров
14 марта 2018 года
597

Комментарии:

Написать комментарий

Саратов
14 марта 2018 года
 
Такие интересные кошечки, видела одну на выставке кошек, мне очень понравилась эта порода!

Тирасполь
15 марта 2018 года
+1  
Милые глазастики! Они, наверное, меньше, чем корниши?

Саратов
4 апреля 2018 года
 
Меня поразила шкурка, такая приятная, когда их гладишь!

Саратов
4 апреля 2018 года
 
Они, по-моему, и с детьми уживаются, миролюбивая порода!

Санкт-Петербург
20 апреля 2018 года
+1  
очень добрые.совершенно не царапаются и не кусаются.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?