Письма детей Деду Морозу
Дети давно знают, что наш российский Дед Мороз живёт не где-то там, на Северном полюсе, а в небольшом городе Великом Устюге.
И вот, задолго до наступления Нового года, начинают писать емуписьма ( у Деда Мороза есть адрес) с пожеланиями ( нашла в инете несколько детскихписем):
Подпишитесь на группу «Разговоры обо всем»
и получите возможность читать самые интересные материалы:
Подписаться на группу
Смотрите также
Привет всем
Всё чаще слышу о случаях, когда змеи вылезали из унитаза и нападали на жильцов дома... Читать далее»
Всё чаще слышу о случаях, когда змеи вылезали из унитаза и нападали на жильцов дома... Читать далее»
О чем молчат, чего не слышат и чего не видят три обезьяны. Или четыре... Читать далее»
Дорогие мои, здравствуйте!
Позавчера, проходя мимо мусорки, заметила рыженького котёнка... Читать далее»
Позавчера, проходя мимо мусорки, заметила рыженького котёнка... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийКонфеты я тоже дарю. Для баланса
Зато сейчас хорошо, что хочу, то и покупаю в меру возможности! Столько лет пришлось ждать этого, просто ужас
А я не помню, дарили ли мне вообще какие-нибудь подарки...может быть тоже покупали что-нибудь из одежды... в садике нам дарили конфетные подарки-вот радость то была
Письма Деду Морозу тогда не писали.
Про батарейки - ОГОНЬ!!!
В точку, прелесть!