Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала shinagava в группе Собаки

Перси ищет дом

фото 1: Перси ищет дом

Это Персюша Плюшевич. Самый ласковый и нежный среди своих братьев и сестёр. И ещё очень красивый. У него правда плюшевая шёрстка, и хвостик колечком, и ушки стоят! Но мы знаем, что красота - понятие субъективное и не самое важное.

фото 2: Перси ищет дом

А что по-настоящему важно, так это его замечательный характер. Он ласковый, активный, игривый, любопытный. Очень любопытный. Он обожает гулять в лесу. И гуляет там спокойно, вынюхивая всякие интересности, а не скачет, как придурошный. И не тянет поводок! Реагирует на «подожди», «пойдём», «можно», «нет». Если вы любите неспешные прогулки в лесу/парке, Персик для вас прекрасный вариант.

Конечно, ему надо побегать. И ещё как, это же совсем молодой пёс, возраст - один год. Собачья площадка или участок частного дома вполне подойдут. С удовольствием включается в предложенную игру, будь то канатик, мячик, поиск вкусняшек или разучивание команд.

К чужим людям агрессии не проявляет, смотрит заинтересованно. Если же это друзья, которых вы пригласили в дом, будет всем рад и постарается поцеловать. Вообще очень любит целоваться и сидеть на ручках. Да, помещается. На фото он кажется крупнее.

фото 3: Перси ищет дом

Персик хитрый мальчик. Он обязательно попробует навязать свои правила, например, лапы на стол или «не знаю никаких команд». Врёт. Знает. Нужны люди, готовые заниматься с собакой и уделять ему внимание.

Вообще по сложению что-то среднее между корги и переросшим Джек-расселом, но на длиннющих лапках. 50 см в холке звучит как «Ого лось, полметра, в квартире будет тесно», но на самом деле нет. В квартире будет замечательно. Это финальный размер, дальше пойдёт вширь, тут уж как кормить! Это тот вариант, когда вы не хотите супер маленькую собачку, но овчарку или лайку заводить в квартире не хотите.

В общем, классный пёс, очень-очень. Приезжайте знакомиться. Пишите, всё расскажем!
Телеграм/вотсап: +79092535528

фото 4: Перси ищет дом

Рейтинг поста:  +10
Зеленоград
10 декабря 2022 года
250

Комментарии:

Написать комментарий

Москва
10 декабря 2022 года
+1  
Дай бог хорошего хозяина

shinagava (автор поста)
Зеленоград
10 декабря 2022 года
 
обязательно найдём!

Москва
10 декабря 2022 года
+1  
И правда, красавчик)) Удачи в пристройстве!

shinagava (автор поста)
Зеленоград
10 декабря 2022 года
+1  
спасибо!

Run
19 декабря 2022 года
 
Дай Бог ему хорошего хозяина. Но, боюсь, ваш пост удалят-для объявлений есть раздел "Ваши объявления".


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?